8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летний лагерь «Swiss Culinary Club»

Летний лагерь «Swiss Culinary Club»

Кулинарное искусство - отличный способ воплотить в жизнь вашу любовь к еде. Изучение кулинарного искусства открывает различные варианты карьеры: от кулинарного критика до менеджера ресторана, от сомелье до кулинарного фотографа - это идеальный способ совместить вашу страсть с будущей карьерой.

Кампус школы

Вы будете проживать на базе в Академии кулинарных искусств Швейцарии в Ле-Бувере, что у подножия Женевского озера всего час езды до аэропорта Женевы и 30 минут до французской границы. В Академии кулинарных искусств Швейцарии также находится коллекция Мосимана: кулинарное наследие.

Наслаждайтесь прекрасной жизнью в студенческом городке и жизнью в течение одной недели в Швейцарии, имея полный доступ ко всем школьным удобствам, и вы будете проживать в двух шагах от озера, где проводятся вечерние барбекю и пикники.

Проживание

Участники размещаются в двухместных номерах люкс. Все комнаты имеют собственную ванную комнату.

Здесь можно посмотреть всю красоту кампуса 

Курс Swiss Culinary Club длится 1 неделю в течение летних месяцев. Он может быть объединен с 2 дополнительными неделями курса Swiss Hospitality Club. Курс идеально подходит для детей от 16 до 20 лет, которые хотят сделать первый шаг в мир кулинарного искусства.

Проведите одну неделю, исследуя Швейцарию, заводя друзей со всего мира, изучая основы кулинарного искусства, включая шоколад и выпечку, а затем возвращайтесь домой с новым набором «вкусных» навыков.

При среднем классе 15 учеников недельное обучение является идеальным, включающим следующие курсы:

- Основы классической кулинарии - изучите практические основы, необходимые на любой профессиональной кухне;

- Введение в дизайн меню - узнайте, какое влияние может оказать хорошо подготовленное меню;

- Введение в шоколад и кондитерские изделия - находясь в стране шоколада, откройте для себя это восхитительное изобразительное искусство;

- Еда мира - путешествуйте по кулинарному миру и наслаждайтесь вкусами со всего мира;

- Управление кухней и безопасность пищевых продуктов - изучите основы, необходимые на любой профессиональной кухне.

Единственное требование - английский балл 4,5 IELTS.