8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Платиновые курсы изучения английского языка St Giles International

Платиновые курсы изучения английского языка St Giles International

В St Giles предлагается обучение языку Platinum в пяти современных центрах в Великобритании, США и Канаде. Какое бы место вы ни выбрали, лучше всего изучать английский в англоязычной стране, чтобы каждое взаимодействие помогало попутно практиковаться. Даже если вы на уроке, смотрите представление в театре или заказываете еду на ужин, вы будете использовать английский язык. Если вы надеетесь в короткие сроки развить свои языковые навыки, то платиновые курсы - идеальный вариант для изучения. Они предназначены для занятых профессионалов, руководителей и взрослых учеников, которые хотят быстро развиваться в изучении иностранного языка.

Учащийся может обучаться на специализированных индивидуальных занятиях, где уроки специально разработаны для удовлетворения конкретных личных потребностей. Это зависит только от ученика, сколько из этих уроков будет проводиться в неделю, и учитель может сосредоточиться на определенной специализированной профессиональной области. Кроме того, можно выбрать небольшие групповые занятия, где в классах будет максимум пять учеников.

Уроки английского языка будут проходить в одном из специализированных центров, в которых есть удобные современные классные комнаты и зал для отдыха вне класса. Опять же, выбирается определенное количество уроков в неделю, но, сколько бы их не было выбрано, у вас будет возможность встретиться и пообщаться с другими профессионалами со всего мира.

Курс Platinum Plus сочетает индивидуальные занятия с групповыми занятиями. Эта комбинация отлично подходит для тех, кто любит совместное обучение, но также хочет сосредоточиться на своих индивидуальных потребностях. Другой вариант - гибкое обучение, которое специально разработано для людей с напряженным расписанием, у которых нет времени посещать регулярные занятия.