8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Sprachcaffe, Мальта

Sprachcaffe, Мальта

Наиболее интересный и эффективный способ выучить английский язык или улучшить свои знания – языковой курс на Мальте. Тяжело переоценить значение английского языка: на нем говорят миллионы людей по всему миру, а процесс глобализации ведет к увеличению значимости английского во всех сферах жизни. Поэтому многие проводят отпуск на Мальте, посещая языковые курсы школы Sprachcaffe.

Восхитительный остров

Мальта, бывшая английская колония - идеальное место для изучения английского языка. На курсах вы одновременно эффективно учите язык и замечательно проводите отпуск. Во время языкового путешествия студенты получат незабываемый опыт, познакомятся с культурой Мальты, ее традициями и достопримечательностями.

Изучение английского языка в Сент-Джулиансе

Лучше места для изучения английского языка вам не найти. Вас ожидает приятный климат, солнце и море, а также вы сможете усовершенствовать английский, так как на Мальте это государственный язык. Студенты со всего мира выбирают Мальту для отдыха и обучения, и не зря. Посетите многочисленные развлекательные мероприятия, займитесь различными водными видами спорта, или совершите поход в горы.

Город Сент-Джулианс

Живописный город Сент-Джулианс, рядом с которым расположена школа английского языка, находится на восточном побережье острова. Раньше это была рыбацкая деревушка, а сегодня - шумный город с огромным количеством ресторанов, баров и развлекательных заведений.

Школа в Сент-Джулиансе работает круглый год и уже давно получила репутацию одного из самых любимых мест среди студентов. В Сент-Джулиансе предлагается широкий выбор курсов английского языка. К примеру, интенсивный курс, который поможет вам быстро улучшить свои знания, или подготовиться к Кембриджскому экзамену. В  школе в Сент-Джулиансе ученикам предлагается бесплатный Wi-Fi и компьютеры на ресепшн.

Кроме изучения английского языка вы познакомитесь с повседневной жизнью мальтийского народа, насладитесь его кухней, историей и искусством, а также сможете сразу же применить пройденный материал на практике. Языковая школа Sprachcaffe в Сент-Джулиансе расположена в Club Village, это настоящая гордость. Она снабжена не только учебными классами и апартаментами для проживания, но и баром, рестораном, бассейном и дискотекой. Здесь у студентов есть чудесная возможность провести свободное время. Кроме того, вокруг школы расположен сад, который создает приятную атмосферу для учебы и отдыха.

Для тех, кто хотел бы заняться спортом после занятий, школа предлагает бассейн и волейбольную площадку прямо на территории кампуса. Недалеко от школы на Мальте в Сенте-Джулиансе находятся футбольные поля, а также центр дайвинга, где как у новичков так и у профессионалов есть возможность брать уроки подводного плавания.