8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Школа Adcote длядевочек, Exam Preparation Courses

Школа Adcote длядевочек, Exam Preparation Courses

Школа Adcote - историческое место и одна из лучших школ-пансионов в Великобритании. Она является действительно вдохновляющим местом для подготовки к экзаменам. Во время школьных каникул Fitzwilliam Academics сотрудничает с Adcote, предлагая курсы для GCSE, IGCSE и уровня A. Эти курсы доступны для студентов Adcote и для студентов со всего мира.

В учебном заведении предлагают интенсивное обучение в небольших группах, что повышает уверенность, оптимизирует время, повышает экзаменационные оценки. Обучение проводят опытные преподаватели, главные экзаменаторы и выпускники Оксбриджа. У школы есть проверенный опыт в предоставлении самых эффективных академических программ в мире.

Fitzwilliam Academics была основана Кираном Хаммондом и Имраном Фарзалом, они были сотрудниками в Кардиффском колледже шестого класса. CSFC была школой номер один в Великобритании с точки зрения результатов уровня A за последние 8 лет, с результатами, постоянно превышающими 90% A * - A. В 2016 году BBC сняли документальный фильм «Британская школа с самым высоким уровнем интеллекта», чтобы показать успех колледжа, в котором также снимались  Киран и Имран.

В школе знают, что нужно для того, чтобы ученики постоянно могли раскрыть свой потенциал, поэтому готовы сделать все возможное, чтобы каждый ученик добился как можно большего прогресса за время, проведенное на обучении.

Студенты могут обучаться любое количество недель. Более 15 ключевых предметов A-level, GCSE и IGCSE. Выберается максимум 3 предмета в неделю.

Стоимость обучения

Non-residential £ 850 / неделя (включает обед) 

Residential £ 1200 / неделя (полный пансион)