8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford Royale Academy (St Catherine's College)

Oxford Royale Academy (St Catherine's College)

Колледж Св. Екатерины, известный и востребованный среди студентов, является самым молодым колледжем Оксфордского университета, основанным в 1962 году историком Алланом Баллоком. Яркие стеклянные и бетонные здания были спроектированы Арне Якобсеном, сочетая современные строительные материалы с традиционным четырехугольником колледжа (прямоугольная область, окруженная зданиями). Якобсен спроектировал не только здания колледжа, но и столовые приборы, мебель и абажуры.

Самыми известными выпускниками колледжа являются Беназир Бхутто (покойный премьер-министр Пакистана), Питер Мандельсон (бывший первый государственный секретарь и министр бизнеса Великобритании и один из самых видных политиков в Лейбористской партии) и Джозеф Хеллер (американский писатель и драматург). Колледж также может похвастаться многочисленными лауреатами Нобелевской премии, в том числе сэром Джоном Вейном (лауреат Нобелевской премии по медицине 1992 года) и Джоном Уокером (лауреат Нобелевской премии по химии 1997 года). St Catz находится в нескольких минутах ходьбы от центра Оксфорда.

Виртуальный тур 

Детали размещения

Студенты будут размещены в одноместных комнатах, которые являются стандартными спальнями для студентов. Ванные комнаты между собой делят несколько студентов. Студенты мужского и женского пола будут разделены коридором и / или лестницами.

Тип ванной: En-Suite & Shared (один пол)

Студенческая возрастная группа: 16-18

Безопасность в кампусе

В колледже за студентами наблюдает директор программы, который ежедневно контролирует этапы программы. Директору помогает команда консультантов, которые очень часто являются действующими членами Оксфордского университета. В каждом кампусе есть несколько сотрудников, которые проживают в колледже на протяжении всей программы и могут помочь студентам в любое время дня и ночи.