8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford Royale Academy (The Queen’s College)

Oxford Royale Academy (The Queen’s College)

Королевский колледж - один из старейших и центральных колледжей Оксфорда, расположенный на Хай-стрит в центре города. Колледж был основан в 1341 году Робертом де Эглсфилдом и назван в честь королевы, жены короля Эдуарда III. Исторически, Королевский колледж имел тесные связи с севером Англии, когда-то принимал студентов из Йоркшира, Уэстморленда и Камберленда. Теперь Queen's приветствует по академическим программам студентов со всего мира.

Среди прекрасной архитектуры есть здания, спроектированные Кристофером Реном и Николасом Хоксмуром. Историк архитектуры Николаус Певснер, как известно, описал передний вид здания как «величайший образец классической архитектуры в Оксфорде», что, безусловно, заслуживает внимания.

Благодаря центральному расположению летних школ Oxford Royale, учащиеся проживающие в Queen's, могут легко добраться до многих достопримечательностей Оксфорда. Среди многих выдающихся и заметных выпускников Queen - Генрих V, английский король, наиболее известный своей победой в битве при Агинкуре, бывший премьер-министр Австралии Тони Эбботт, богослов Джон Уиклиф, актер и комик Роуэн Аткинсон и Тим Бернерс-Ли, изобретатель всемирной паутины.

Виртуальный тур

Особенности размещения

Студенты будут размещены в одноместных или двухместных комнатах, которые являются стандартными спальнями для студентов. В большинстве комнат есть ванная. Студенты мужского и женского пола будут разделены коридором и / или лестницами.

Тип номера: Одноместный и двухместный

Тип ванной: En-Suite & Shared (один пол)

Студенческая возрастная группа: 16-18

Безопасность в кампусе

В колледже за студентами наблюдает директор программы, который ежедневно контролирует этапы программы. Директору помогает команда консультантов, которые очень часто являются действующими членами Оксфордского университета.