8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford Royale Academy (Yarnton Manor)

Oxford Royale Academy (Yarnton Manor)

Yarnton Manor - красивая усадьба на окраине Оксфорда, построенная в 17 веке. Построенное аристократической семьей Спенсер в 1611 году, оно играло важную роль в английской гражданской войне. В 20-м веке Джин Айрис Мердок и Сэр Джон Бетчеман были гостями в поместье, прежде чем оно стало домом Оксфордского центра иврита и еврейских исследований. В 2014 году территория была приобретена летними школами Oxford Royale Academy. Большая часть архитектуры усадьбы является оригинальной, она была восстановлена в конце 19-го века. Хоть это и недалеко от города, в нем царит дружеская и уединенная атмосфера, как в традиционной английской школе-интернате. Войдя в усадьбу, чувствуешь себя как в прошлом. Любой, кто интересуется английской историей, обязательно полюбит ее.

Yarnton Manor расположен в деревне Ярнтон, в 15 минутах езды от центра Оксфорда. Регулярные маршруты на микроавтобусе доступны для перевозки студентов в центр города.

Размещение

Студенты будут размещены в одноместных и двухместных комнатах, как в исторической усадьбе, так и в современных пристройках. Ванные комнаты делятся между несколькими студентами. Студенты мужского и женского пола будут разделены коридором и / или лестницами.

Тип номера: Одноместный и двухместный

Тип ванной: Общий (один пол)

Студенческая возрастная группа: минимальный возраст 13 лет

Безопасность в кампусе

В колледже за студентами наблюдает директор программы, который осуществляет ежедневное управление программой, что-то при необходимости регулирует. Директору помогает группа консультантов, которые обычно являются действующими учителями Оксфордского университета.

Yarnton Manor является признанным членом Ассоциации исторических домов, которые представляют более 1600 исторических зданий и величественных домов Соединенного Королевства. Все объекты недвижимости, такие как поместье Ярнтон, составляют значительную часть культурного наследия страны.