8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford Royale Academy, Jowett Walk (Balliol College)

 Oxford Royale Academy, Jowett Walk (Balliol College)

Jowett Walk - это современное здание колледжа Баллиол, расположенное в тихом районе Оксфорда, примерно в пяти минутах езды от центра города и самых известных достопримечательностей Оксфорда (Бодлеанская библиотека и Шелдонский театр). Такое расположение идеально подходит для 13-18-летних студентов, которые могут наслаждаться приближенностью школы к основным достопримечательностям города, живя в безопасной и надежной обстановке.

Jowett Walk используется для размещения студентов в течение всего года. Он включает в себя большое поле для различных видов спорта, теннисный корт и корты для сквоша, а также традиционный павильон для крикета. В Джоветте есть небольшой студийный театр под названием Pilch, к которому студенты Oxford Royale Academy будут иметь доступ на протяжении всего времени обучения по программе.

Детали размещения

Студенты будут размещены в одноместных комнатах, которые являются стандартными спальнями для студентов. Ванные комнаты разделены между несколькими студентами. Студенты мужского и женского пола будут разделены коридором и / или лестницами.

Тип номера:Одноместный и двухместный

Тип ванной:En-Suite & Shared (один пол)

Студенческая возрастная группа: 13-18

Безопасность в кампусе

В колледже за студентами наблюдает директор программы, который осуществляет ежедневное управление программой, что-то при необходимости регулирует. Директору помогает группа консультантов, которые обычно являются действующими учителями Оксфордского университета или Кембриджского университета. В каждом кампусе есть несколько сотрудников, которые проживают в колледже на протяжении всей программы и могут помочь студентам в любое время дня и ночи.