8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Select English (Barnardiston Hall)

Select English (Barnardiston Hall)

Обучение в Кембридже для детей 7-13 лет

Barnardiston Hall - это летний курс английского языка для молодых людей в возрасте 7-13 лет. Школа-интернат, известная своей теплой и дружеской атмосферой открывает свои двери в летний сезон. Школа расположена в самом сердце сельской местности Саффолка, всего в 30 минутах езды от Кембриджа. Это безопасное и надежное место с квалифицированным персоналом, который имеет многолетний опыт ухода и работы с молодыми учениками. Курс существует уже более 10 лет. Это активный курс с 15 часами в день уроков английского в сочетании с насыщенной программой мероприятий, которая включает в себя спортивные, художественные, ремесленные и культурные мероприятия, а также экскурсии в Лондон и тематический парк Pleasurewood Hills. Молодые ученики будут приятно проводить время в Barnardiston Hall. Курс английского языка проходит в партнерстве с Barnardiston Hall. Это означает, что постоянный персонал Barnardiston Hall будет присматривать за вашим ребенком / детьми, пока они находятся на обучении.

Даты обучения:

- 7-20 июля

- 21 июля - 3 августа

В первый день проводится короткий письменный тест и собеседование с учителем, чтобы можно было оценить уровень английского языка и выбрать подходящий класс.

2-недельный курс £ 1630 + £ 50 Регистрационный сбор
4-недельный курс £ 3260 + £ 50 Регистрационный сбор

Уроки английского языка

Все уроки английского основаны на тематической программе школы. Вы будете развивать свои языковые навыки, обсуждая темы, которые актуальны и интересны. Интересная работа в парах и группах, а также обсуждения в классе и другие мероприятия, которые делают обучение приятным и увлекательным. Занятия помогут вам:

- Расширить  словарный запас

- Увеличить грамматическую точность

- Улучшить произношение

- Получить уверенность в использовании английского в любых ситуациях

В конце курса выдается сертификат с полученным уровнем английского и отчет от преподавателей.

Проживание

- Проживание в небольших общежитиях.

- Мальчики и девочки размещаются на отдельных этажах под наблюдением школьного персонала.

- Завтрак, обед и ужин  в школьной столовой.

- Регулярная стирка

- Постельное белье предоставляется (студенты должны привезти свои полотенца)

- Теплая и дружеская атмосфера