8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Sherborne International School. Курсы летней школы

Sherborne International School. Курсы летней школы

Британская летняя школа Sherborne предоставляет возможность летнего обучения для иностранных студентов в возрасте от 8 до 17 лет. Летние курсы интенсивны и академичны, но, помимо усердной работы, студенты получают массу удовольствия от широкого выбора видов спорта, занятий и экскурсий.

Варианты летней школы в Великобритании

- Интенсивная Английская Летняя Школа

- Академическая подготовка к поступлению в GCSE / IGCSE

- IGCSE / GCSE Summer Booster по науке и математике

- Специалист по академической подготовке для начала A Level / IB

Видео школы 

Летнее обучение в очень маленьких классах (5 - 8 учеников в классе) и общим соотношением количества учащихся на одного сотрудника к трем ученикам. Родители могут расслабиться, зная, что их дети в безопасности, счастливы, учатся эффективно и о них хорошо заботятся. Летние школьные курсы в Великобритании для иностранных студентов, расположенные в городе Шерборн, в окружении прекрасной английской сельской местности, основаны на стандартах высокого качества. Письменные академические отчеты и отчеты по самоподготовке отправляются родителям каждые две недели, и все студенты получают сертификат об обучении.

Летняя школа – 2020 г

Бронирование для посещения британской летней школы 2020 года открывается в последнюю неделю сентября 2019 года. Чтобы попасть на обучение в эту школу бронировать обучение необходимо намного раньше, чем в любых других школах.

Последние две недели летней школьной программы (август 2020 года) станут идеальной подготовкой для иностранных студентов, поступающих в британские школы-интернаты с сентября, помогут учащимся чувствовать себя более уверенно и подготовленными.

Стоимость обучения в 2019 году составляет £ 1390 в неделю, включает проживание в пансионате, питание, все  виды спорта и экскурсии.