8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford International (Junior Programmes), EGHAM – ROYAL HOLLOWAY

Oxford International (Junior Programmes), EGHAM – ROYAL HOLLOWAY

17 июня – 12 августа 2019 года

Учащиеся 10-17 лет

Royal Holloway - исследовательский университет и колледж Лондонского университета. Имеет 19 академических отделов и приблизительно 9 670 студентов и аспирантов из более чем 100 стран. Кампус Эгам был основан в 1879 - викторианским предпринимателем и меценатом. Он был официально открыт королевой Викторией как женский колледж. К 1945 году в колледж поступили аспиранты мужского пола, а в 1965 году - около 100 первых студентов мужского пола. Главное здание, расположенное в центре кампуса, было завершено в 1881 году Уильямом Генри Кросслендом. Статуя королевы Виктории находится в центре северного четырехугольника. Центр юга содержит статую Томаса Холлоуэя и его жены Джейн. Здесь находится Картинная Галерея, которая содержит коллекцию из более чем 70 произведений искусства эпохи Виктории, переданных колледжу во время его основания. Между 1993 и 1995, чтобы финансировать содержание здания, три из самых ценных картин были проданы на общую сумму 21 миллион фунтов стерлингов.

Кампус Royal Holloway, в котором доминирует готическое величие здания, расположен в 135 акрах парковой зоны и находится в 30 км от центра Лондона.  В летней школе Royal Holloway учащиеся получают возможность пожить и получить образование в одном из лучших университетов Великобритании.

Основные моменты программы

- 3 полных дня в Лондоне, 1 в Оксфорде, 1 в Брайтоне

- Мероприятия на месте: разнообразная программа, включающая спорт, специализированные семинары и веселые командные соревнования

- прогулка по реке Темзе

Проживание

Современные одноместные спальни с ванными комнатами

Кухни / социальные помещения в каждом блоке, обставленные по очень высоким стандартам

Wi-Fi доступ в интернет во всех комнатах

Жилые блоки расположены очень удобно, недалеко до столовой

Жилье обычно состоит из шести-восьми спален с общей кухней

Школой предлагается:

40 минут от центра Лондона на поезде от близлежащей станции Egham

Большой современный кампус на потрясающей территории

Кухни / социальные помещения в каждом блоке

Уроки в здании культового основателя

Кафе и магазин доступны в кампусе

Wi-Fi доступ по всему кампусу

Современные спортивные сооружения, включая открытые спортивные площадки, теннисные корты, баскетбольные площадки и футбольные поля.

Примерное расписание