8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford International (Junior Programmes), WINCHESTER – SPARSHOLT COLLEGE

Oxford International (Junior Programmes), WINCHESTER – SPARSHOLT COLLEGE

1 июля – 29 июля 2019 года

Дети 8-17 лет

Sparsholt College - это колледж дополнительного образования и высшего образования, который охватывает в основном предметы, основанные на сельской местности. Колледж возник как первая фермерская школа в Хэмпшире в 1899 году в Олд-Бейсинге, недалеко от Бейзингстока. Как раз перед Первой мировой войной, позже переехал в его текущее местоположение. В настоящее время это один из крупнейших сельскохозяйственных колледжей в стране, и он имеет свои собственные фермы. Колледж расположен в 4 милях от исторического города Винчестер, который был средневековой столицей Англии, пока норманны не перенесли столицу в Лондон.

Бывшая столица и знаменитый своим великолепным собором – город Винчестер расположен всего в часе езды от Лондона, с его богатой историей, которая отражается во впечатляющей архитектуре и узких извилистых улицах, в его очаровательных долинах и прибрежных тропах. Большой и привлекательный кампус Sparsholt College расположен в красивой сельской местности. Помимо полностью функционирующей фермы, существует широкий спектр областей подготовки специалистов.

Проживание

Двухместные номера с ванными комнатами в жилых блоках, расположенных по обе стороны от центрального офиса Oxford International. Размещение в квартирах от 6 до 8 комнат. В некоторых блоках есть общая кухня или лаундж, где студенты могут отдохнуть вечером. Большинство спален были отремонтированы за последние несколько лет и хорошо оборудованы для пребывания детей.

Колледж расположен в тихой сельской местности с видом на пейзаж Котсволд.

24-часовая служба безопасности контролирует все жилые блоки.

Школой предлагается:

Большой крытый спортивный зал с новыми спортивными сооружениями

Открытые спортивные площадки

Большой закрытый кампус, с озелененными территориями, отличный центр для младших школьников

На месте есть магазин, предлагающий широкий ассортимент, кондитерских изделий, канцтоваров и сувениров.

Примерная программа