8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

St. Raphaela’s School (Emerald Cultural Institute). Мультиактивная программа

St. Raphaela’s School (Emerald Cultural Institute). Мультиактивная программа

Школа St. Raphaela’s School является старейшим международным летним центром Emerald. Школа может похвастаться отличными удобствами, яркими и просторными зданиями, обеспечивающими гостеприимную среду обучения для учеников. Студенты размещаются в местных принимающих семьях в нескольких минутах ходьбы от школы или в нескольких минутах езды на автобусе или трамвае. Расположена школа на юге города в тихом жилом пригороде Стиллорган. Центр Дублина находится в 15 минутах езды на трамвае, а до аэропорта Дублина можно добраться примерно за 30 минут. 

Школой предлагается:

- 26 полностью оборудованных классных комнат

- Спортивный зал

- Всепогодные спортивные сооружения, включая спортивную площадку с покрытием - астрофурф

- Столовая с полным обслуживанием

Мультиактивная программа

Эта программа сочетает в себе общий языковой курс с полной программой внеклассных занятий, подходящих для младших школьников. Этот курс, предназначенный для студентов в возрасте от 11 до 17 лет, идеально подходит для студентов, которые хотят изучать английский язык, наслаждаясь оживленными, интересными и интерактивными занятиями и занятиями спортом.

Программа мероприятий включает в себя посещение популярных культурных достопримечательностей, экскурсии по местам, представляющим культурный или исторический интерес, а также различные виды спорта и турниры,  множество других увлекательных мероприятий, подходящих для младших школьников, таких как танцы, музыка, драма или прикладное искусство.

Основная цель курса – представить студентам понимание ирландской культуры и истории как на уроках английского языка, так и в программе мероприятий. Занятия включают в себя темы ирландской культуры с четким акцентом на языковой прогресс учащихся.

Место нахождения: Дублин, Ирландия

Возраст: 11 - 17

Продолжительность программы: Минимум 2 недели

Размер класса: Максимум 15, средний 10

Обучение:

- 15 часов группового обучения в неделю

Каждое воскресенье с конца июня до середины августа

Проживание в семье 24 июня - 02 августа 2019 г, в других центра проживание доступно и в резиденции