8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курс «Английский плюс музыка» - Emerald Cultural Institute

Курс «Английский плюс музыка» - Emerald Cultural Institute

Emerald Cultural Institute предлагает программу «Английский плюс музыка», которая объединяет общий курс английского языка с обучением ансамблевой музыке и оркестровому обучению. Этот курс предназначен для студентов в возрасте от 11 до 17 лет и предлагает молодым людям возможность улучшить свои знания английского и музыки в двухнедельной программе. Обучение музыке и обучение английскому языку проводят профессиональные музыканты, дирижеры и композиторы.

Предлагается по программе 20 часов обучения музыке в течение двух недель. Эти классы преподаются исключительно на английском языке с профессиональными преподавателями музыки в небольших группах студентов, изучающих ирландский и иностранный языки. В конце курса студенты объединятся для общего музыкального представления.

Школа стремится предоставить мотивированным юным студентам веселый и непринужденный способ наслаждаться музыкой вместе с молодыми учениками из других стран и с другими англоговорящими студентами.

Школа проводит оркестровые мастер-классы и мастер-классы по дирижированию и исполнению для молодых музыкантов со всего мира. Штат профессиональных музыкантов - опытные преподаватели и международные исполнители, специализирующиеся на проведении камерных групп с молодежью. Для посещения этого курса требуется минимальный уровень владения английским языком - B1.

Место проведения курса: Дублин, Ирландия

Возраст учащихся: 11 - 17

Продолжительность обучения - 2 недели

Размер класса: Максимум 15, средний 10

Обучение:

- 15 часов групповых занятий в неделю

- 10 часов занятий по ансамблевой музыке в неделю

Фиксированные даты в 2019 году: 30 июня - 12 июля