8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Ускоренный курс и курс обучения перед началом трехлетней программы A-Level (для учащихся в возрасте 15-17 лет)

LORD WANDSWORTH COLLEGE, HAMPSHIRE (ETHERTON)

Ускоренный курс и курс обучения перед началом трехлетней программы A-Level (для учащихся в возрасте 15-17 лет)

Академическая программа

Ускоренный курс обучения перед началом программы GCSE: это интенсивная летняя 6-недельная программа, предназначенная для учеников в возрасте 15-16 лет. Курс подойдет для учеников с хорошим уровнем английского и высокой успеваемостью по академическим предметам, которые приезжают в Великобританию, чтобы начать годичный курс подготовки к GCSE в сентябре.

Курс английского

• Все учащиеся посещают этот курс на протяжении 6 недель. (Ученики, которые хотят записаться на курсы в другой период, могут выбрать один из других курсов перед началом программы GCSE в школе Веллингтон).

• Принимаются ученики со знаниями английского языка на уровне 4,5 IELTS или выше.

• Этот курс посвящен, прежде всего, подготовке к экзаменам

• Этот курс предназначен для учеников, желающих изучать естественные науки.

Уроки английского

Уроки английского языка будут посвящены формату экзамена IELTS. В программу входят как минимум 10,5 часов уроков английского языка. Учащиеся будут совершенствовать умение понимать академический английский на слух, делать устные презентации, писать о графиках, данных и на спорные темы, читать академические тексты и отрывки статей из СМИ, а также много читать. Уроки посвящены подготовке к GCSE под руководством учителей-специалистов по своим предметам. Ученики будут регулярно практиковаться для сдачи экзаменов и изучать специализированную терминологию на английском языке. В программу ускоренного курса обучения перед началом программы GCSE входят следующие предметы: Математика - физика - химия - биология Бизнес / экономика (преподаются вместе) Ученики МОГУТ изучать все пять предметов или исключить один из них. Они должны изучать как минимум ЧЕТЫРЕ предмета. Они будут изучать каждый главный предмет три часа в неделю.

Академическая программа

Курс обучения перед началом трехлетней программы A-Level предназначен для учащихся, которые собираются начать учиться в рамках трехлетней программы подготовки к экзаменам A-Level в британской школе в сентябре. Обучение идет в более медленном темпе и подойдет для учеников, которые еще не полностью овладели английским.

Курс английского

• Ученики могут записаться на курсы на 8, 6 или 4 недели. Школой настоятельно рекомендуется полный 8-недельный курс.

• Принимаются ученики со знаниями английского языка на уровне 3,5 IELTS или выше.

• Основной целью станет усовершенствование знаний английского языка учащихся.

Уроки английского

Уроки английского посвящены, прежде всего, усовершенствованию базового языка для общения и школы, овладеванию ключевыми структурами грамматики, расширению словарного запаса и повышению уверенности в своей способности говорить по-английски. Ученикам будут предлагаться от 12 до 15 часов уроков английского языка в неделю. Помимо этих занятий, их также будут всячески поддерживать "студенты-хозяева". Это будет зависеть от уровня английского языка учащихся и от их будущей школы. Если они смогут участвовать в обучении другим предметам на английском языке, то у них будет возможность выбрать до четырех основных предметов. Индивидуальное расписание учеников будет составлено после консультации с директором курса.