8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Программы Etherton, Веллингтон

Программы Etherton, Веллингтон

Академическая программа в Веллингтон  (Etherton)

Академический курс обучения для младших учащихся предназначен для детей 10-12 лет, которые хотят хорошо провести лето, приобрести новые знания и развлечься. Курс подойдет как для тех, кто начнет учебу в Великобритании в сентябре, так и для тех, кто хочет попробовать пожить в школе-пансионе. Вы будете изучать английский каждый день, а также посещать уроки по десяти другим предметам.

Максимальное количество учеников в классе — 16 человек, но в среднем в классе от 10 до 12 детей. Содержание уроков подходит для младших учащихся. Учителя уделяют наибольшее внимание активному обучению, основанному на выполнении заданий. На уроках по естественным наукам проводятся практические опыты.

Весело и безопасно

В среднем на курсах на 3 учеников приходится один сотрудник. Особенная забота проявляется об учениках, проходящих академический курс обучения для младших учащихся. "Студенты-хозяева" сопровождают последних на экскурсиях и заботятся о них после уроков. Ученикам предлагается богатая спортивная программа, социальные мероприятия и воскресные клубы. По четвергам они отправляются на экскурсии на целый день вместе с учениками курса обучения перед началом программы GCSE. Для младших учеников также предлагаются поездки по вторникам после обеда. Дети катаются на горных велосипедах, гуляют по пляжам и по пещерам и учатся скалолазанию. Эти занятия позволяют ученикам приобрести уверенность в себе и развлечься. Занятия проводятся квалифицированными инструкторами с высокими стандартами безопасности.

Академическая программа GCSE

Курс обучения перед началом программы GCSE подойдет для зарубежных учащихся, которые приезжают в Великобританию для учебы:

• в 9 классе (3я ступень обучения)

• в 10 классе (4я ступень обучения)

Вы посвятите много времени изучению английского языка, а также будете посещать уроки по 10 другим предметам. Максимальное количество учеников в классе — 16 человек, но в среднем в классе от 12 до 13 детей.

Изучение английского языка

Вы будете изучать английский 9 часов в неделю. Школа преподает английский язык несколькими методами:

• Во время уроков, вы пройдете общий языковой курс, включая английский для академических предметов;

• Вы также научитесь английскому для ежедневного общения: например, для того, чтобы поговорить о здоровье или спросить дорогу у прохожих и т. д;

• Вы узнаете, как проводить исследования и осуществите собственный исследовательский проект, а также выступите с устными презентациями;

• Каждый ученик должен прочитать и обсудить как минимум одну книгу с адаптированными текстами для чтения в неделю;

• Используются песни, видео, фильмы, газеты, радио и телевидение для обучения;

• Всех учащихся также ждут три часа уроков театра в неделю и участие в музыкальном спектакле. Театральное мастерство поможет вам более уверенно говорить на английском языке;

• Британские "студенты-хозяева" дежурят каждый день после обеда и вечером. С ними вы сможете усовершенствовать ваш разговорный английский.

Английский язык для предметов GCSE

В дополнение к английскому языку и театральному мастерству, вы также будете изучать английский для... математики, физики, биологии, информатики, бизнеса, изобразительного искусства, истории и географии. Эти предметы преподаются учителями-специалистами. Они обучат вас английской технической терминологии, которая потребуется вам для изучения каждого предмета. Вы проведете 30 часов в неделю на уроках и будете выполнять домашние задания как минимум шесть часов в неделю. Вы будете много трудиться, но также и много развлекаться. Вы можете заниматься спортом каждый день. По вечерам предложат социальные мероприятия, по четвергам — экскурсии и занятия в клубах по воскресеньям. Вы заведете много новых друзей.