8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летние курсы Etherton в школе Веллингтон

Летние курсы Etherton в школе Веллингтон

Академический курс обучения для младших учащихся и курс обучения перед началом программы GCSE проводятся в школе Веллингтон. Эта знаменитая частная школа находится в Веллингтоне, маленьком дружелюбном городе, где есть банки, супермаркеты, почтовое отделение и несколько ресторанов с едой на вынос. Город окружен живописной сельской местностью, а воздух чист, без всякого загрязнения.

Школа готова предложить:

- Спортивный центр

- Beech – дом-пансион для девочек

- Willows – дом-пансион для мальчиков

- Компьютерный центр и школьная библиотека

- Обеденный зал, где ученики питаются три раза в день

- Northside: современное школьное здание с прекрасными классами

- Научный центр, лаборатории для уроков английского, для физики, химии и биологии

- Корты для сквоша и бассейн - Большой зал для уроков театра, социальных мероприятий и лекций

- Спортивное поле с искусственным газоном и поля для спортивных игр

Этот город расположен в графстве Сомерсет, на западе Англии. От Лондонского аэропорта Хитроу до Веллигтона можно доехать на машине за 2, 5 часа. Если вы путешествуете на поезде, то вам следует поехать на лондонский вокзал Паддингтон, доехать до Тонтона и взять такси (примерно 20 мин). Запад Англии отличается мягким климатом. Лето здесь обычно теплое, с температурой около 20-26° C. Иногда идет дождь, но обычно во время летних курсов стоит хорошая погода.

Проживание

Все ученики будут жить в безопасных домах-пансионах на территории кампуса школы Веллингтон. Девочки и мальчики живут в разных зданиях. Дома чистые и теплые. Более половины комнат рассчитаны на двух человек. Есть и комнаты побольше для трех-четырех учеников. В одном из домов-пансионов имеется три очень больших комнаты, в каждой из которых могут разместиться шесть учеников. Они обычно используются для детей помладше. В пансионах есть туалеты, души, гостиные и связь Wi-Fi. Проживающий в школе персонал ночует в пансионах и помогает ученикам решать любые личные проблемы.

Совместное проживание

Ученики живут и ночуют в школе-пансионе. Совместное проживание в комнате вместе с новым учеником и умение заводить новых друзей — неотъемлемая часть учебы в школе-пансионе. Как правило, происходит размещение в одной комнате учащихся разных национальностей.

Научный центр

Школа Веллингтон обладает специально построенным научным центром. Там проводятся уроки по физике, химии и биологии. Эти уроки посвящены, прежде всего, практическим опытам и научной терминологии. Спорт Школа Веллингтон прекрасно оснащена для занятий спортом: здесь имеется спортивный центр, бассейн с подогревом, восемь теннисных кортов, спортивное поле с искусственным газоном и множество травяных полей для спортивных игр. Вы откроете для себя многие традиционно британские виды спорта, включая нетбол, английскую лапту, регби и крикет.