8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Castle School of English

Castle School of English

Castle School - это школа английского языка в центре Брайтона. Школа находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, менее чем в 10 минутах ходьбы от знаменитого Брайтон-Бич. Брайтон -  захватывающий и модный город. Учить английский в оживленном городе у моря – настоящее удовольствие.

Изучайте английский язык в английской школе, аккредитованной Британским Советом, в Брайтоне, Великобритания. Все преподаватели дружелюбны и профессиональны, обязательно помогут каждому добиться успеха в международном сообществе. Изучайте английский язык быстро в этой фантастической школе. Благоприятная атмосфера, уют и комфорт, что просто не может не понравиться. Занятия в маленьких классах со студентами разных национальностей, культур и возрастов. В школе представлен целый ряд различных курсов английского языка для удовлетворения поставленных целей и потребностей.

Общие курсы английского языка

Повысьте свой уровень английского с помощью общих курсов английского языка в Castle School. Расширяйте свой словарный запас, развивайте беглость и повышайте уверенность. Поработайте над своими навыками говорения, аудирования, чтения и письма.

Подготовка к экзамену Cambridge English

Квалификация Cambridge English Exam действительна в течение всей жизни и международно признана. Повысьте уверенность и почувствуйте себя готовыми к успешной сдаче экзамена.

IELTS курс подготовки к экзамену

IELTS может помочь носителям английского языка всех уровней получить доступ к большому количеству вариантов образования и возможностям трудоустройства. Курс IELTS фокусируется на стратегии и практике экзаменов, чтобы получить наилучшие результаты.

Частные уроки английского

Индивидуальные занятия один на один помогут сосредоточиться на повышении уровня владения английским языком. Уроки с учетом ваших потребностей в обучении. Успехи будут заметны сразу!