8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Cambridge CELTA, St Giles London Central

Cambridge CELTA, St Giles London Central

Cambridge CELTA courses - наиболее широко распространенная в мире профессиональная квалификация, с которой можно начать карьеру преподавателя в сфере TEFL (Teaching of English as a Foreign Language). The Cambridge CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) - это профессиональная квалификация для тех, кто стремится сделать карьеру в сфере обучения английскому языку взрослых слушателей из неанглоязычных стран.

Это международно-признанный сертификат, который дает преподавателю возможность работать в разных странах мира. Она присваивается Экзаменационным Синдикатом Кембриджского Университета совместно с Британским Королевским Обществом Искусств и является международно-признанной квалификацией.

Cambridge CELTA признана Британским Советом и большинством языковых центров во всем мире. Курс CELTA позволяет под руководством высококвалифицированных и опытных преподаватели практически освоить современные техники преподавания английского языка как иностранного и получить в подтверждение своих умений престижный сертификат.

Cambridge CELTA, St Giles London Central

Расположение: Лондон Центральный

Все студенты, проходящие курс CELTA в St Giles London Central, могут воспользоваться следующими услугами:

- Центр самообучения

- Студенческие компьютеры и бесплатный Wi-Fi

- Студенческое кафе

- Библиотека и студенческий книжный магазин

- Интерактивные доски

- Терраса на крыше

St Giles London Central - отличный выбор для студентов CELTA, которые хотят учиться в большой и оживленной школе с фантастической международной атмосферой. Школа расположена в самом сердце Лондона, в нескольких минутах ходьбы от знаменитых достопримечательностей Лондона, таких как Британский музей и Ковент-Гарден.

Начальные даты, 2019

- 29 апреля 2019 г.

- 5 августа 2019 г.

- 14 октября 2019 г.