8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Our World English Schools (Школа Caterham)

Our World English Schools (Школа Caterham)

Школа Caterham расположена в Суррейских горах, в окружении живописной сельской местности, и является идеальным местом для летнего лагеря. Школа занимает достаточно большую территорию, включая спортивные площадки, лесные массивы и курс с высокими веревками. Эти превосходные возможности обеспечивают лучшее преподавание и обучение. Отличная викторианская архитектура школы дополняется специально построенными зданиями, включая спортивный центр с крытым бассейном и спортивным залом, просторными теннисными кортами и футбольными полями, новым центром исполнительских искусств, включающим два театра и танцевальную студию. Современные классные комнаты, «гостеприимная» комната отдыха и «гостеприимные» пансионаты с комфортабельными спальнями - отличное место для учебы, веселья и новых друзей.

Спокойный город Caterham находится всего в одной миле от школы, что обеспечивает широкие возможности для шоппинга и других поездок по достопримечательностям. Caterham School находится всего в пяти минутах от развязки 6 M25 и примерно в часе езды от аэропортов Гатвик и Хитроу. Это делает школу легкодоступной и культурные посещения основных достопримечательностей не сложными.

Основные особенности

Курсы в этой школе проводятся с 2004 года

Расположение - на обширной территории в тихой лесистой долине

В непосредственной близости от центра Лондона

Лучшая британская школа с международной репутацией

Многие одноместные и двухместные номера с ванной комнатой

Современный спортивный зал с крытым бассейном с подогревом

Программа «Английский плюс футбол»

Уже 12-й год подряд предлагается мальчикам в возрасте от 8 до 17 лет прекрасное представление о жизни профессионального футболиста с помощью технических и тактических методов обучения чемпионов и укрепления доверия посредством общения на английском языке. Курс разделен поровну между изучением языка и футболом. Молодые игроки по всему миру мечтают стать футбольными героями, играющими за команды мирового класса, такие как «Челси». Цель тренеров «Челси» состоит в том, чтобы сделать мечту ближе к реальности, совершенствуя футбольные навыки студентов, играя тренировочные матчи, методы личной дисциплины, командную работу и семинары, на которых делятся секретами успеха «Челси».

В течение двух 90-минутных сессий каждый день студенты будут прорабатывать различные динамические и статические процедуры разминки и охлаждения и испытывать индивидуальные и групповые технические приемы, чтобы развить свои навыки первого касания, прохождения и стрельбы. Студенты также будут получать тактическую информацию, чтобы улучшить понимание игры, играть в матчи (различные позиции на поле), а также изучать аспекты ведения ворот и развивать навыки командной работы.

- 15 часов занятий по общему английскому в неделю

- 15 часов футбольной тренировки в неделю

- Интенсивные тренировки на полдня на тренировочном поле ФК Челси

- Посещение стадиона Стэмфорд Бридж

- Разнообразная программа: дискотека, викторина, шоу талантов

- Две экскурсии на целый день в неделю в Лондон и другие города

- Футбольная форма «Челси»