8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Caterham School

Caterham School

Это одна из лучших школ совместного обучения в Англии.  Обучение в Caterham School - это увлекательное приключение, полное широких возможностей для личного развития, новых достижений и удовольствия. Школа считает, что все ученики могут быть успешными, обучаясь в атмосфере заботы и оптимизма. Все результаты свидетельствуют об уникальной поддержке каждого студента в отдельности, которая является отличительной чертой Caterham.

Caterham - это счастливая школа, которая создает атмосферу, поддерживающую учеников и способствует их успеху, развитию характера и благополучия. Современная благоприятная среда гарантирует, что к тому времени, когда ученики покинут школу, они станут интеллектуально любознательными и эмоционально интеллектуальными мыслителями, стремящимися взаимодействовать с окружающим их миром.

Долина Харестоун, расположенная на Суррейских холмах, является прекрасным местом для расположения кампуса школы. Школа занимает  порядка 200 акров, включая спортивные площадки, лесистую местность, аттракцион по веревкам и открытый учебный центр. В Caterham вдохновляющая викторианская архитектура, дополненная специально построенными удобствами, включая научный комплекс, спортивный центр с крытым бассейном, фитнес-центр и спортивный зал, новый центр исполнительских искусств, включающий два театра и студию танца, библиотеку Маггса. и выделенный Центр цифровых инноваций. Школа находится всего в 20 милях от центра Лондона, в очень спокойном месте.