8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летний лагерь Fulmer Grange (Ardmore)

Летний лагерь Fulmer Grange (Ardmore)

7 июля – 11 августа 2019 год

Летний лагерь Fulmer Grange находится в идеальном месте, всего в 30 минутах езды на автомобиле от центра Лондона и еще меньше времени займет поездка на поезде. От него можно легко добраться до Оксфорда и Виндзорского замка.

В колледже есть превосходный крытый бассейн, современный спортивный зал, теннисные корты и игровые площадки, а безопасное месторасположение в сельской местности делает его идеальным выбором для студентов.

Здание школы

«ТВ Академия»

Если у студентов есть страсть к развлечениям, то это, безусловно, курс для них. Во всемирно известной студии «Pinewood Studios», где снимались фильмы о «Звездных войнах» и «Джеймс Бонд», смогут воспользоваться опытом ведущих медиа-тренеров.

Студенты выберут тему, о которой они хотят поговорить: их жизнь дома, их семья, их хобби или интересные факты жизни. Медиа-тренеры научат учащихся, как составлять сценарии и как совершенствовать взаимодействие с камерой. Часть курса будет потрачена на создание и редактирование видеоряда, чтобы сделать личный ролик, которым студенты могут поделиться с друзьями и семьей. Это интереснейшее приключение для тех, кто любит кино и все, что с ним связано.

Школа предлагает высококлассные удобства

- Крытый бассейн

Басссейн

- 3 теннисных корта

Теннисные корты

- Большой спортивный зал

 

- Игровые площадки

- Классные комнаты и комната отдыха

- Лекционный, театральный зал / Кино

- Wi-Fi

Проживание

Двухместные номера с ванной комнатой

Проживание в минутах ходьбы от столовой и классных комнат

Проживание

Расположение аэропортов

- 17 км от Хитроу

- 77 км от Гатвика

- 99 км от Станстеда

Изучение английского языка

Студентам проводится три часа уроков английского в день с понедельника по пятницу, причем уроки разделены на две части.

Часть первая: вводная, которая включает использование грамматики и словарного запаса в различных заданиях / упражнениях.

Часть вторая: беглость / практические занятия, направленные на развитие беглости с помощью конкретных задач, таких как разработка веб-сайта или плаката, проведение опроса в классе или даже постановка / игра в короткой пьесе.

Мероприятия и экскурсии

Примерная программа

Предлагается широкий спектр мероприятий, которые могут включать в себя: футбол, прикладное искусство, танцы, теннис, баскетбол и т. д.

Вечерняя развлекательная программа может включать в себя шоу талантов, дискотеки, викторины, киносессии, спортивные турниры и многое другое.

Близлежащие достопримечательности и экскурсии

Здесь есть на что посмотреть, и чем заняться на полдня или даже целый день в Виндзоре и поблизости. Поездка на целый день в Лондон - речной круиз или поездка на полдня в Виндзор и Виндзорский замок. Обязательно проводится экскурсия по городу и посещение местных магазинов.