8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Mackdonald Language Academy, Kilkenny

Mackdonald Language Academy, Kilkenny

16.06 - 01.09.2019 г

Круглогодичная школа в Килкенни открыта для детей и подростков (12-17 лет). Изучение английского языка в Килкенни идеально подходит для студентов, желающих жить в ирландской принимающей семье, познакомиться с ирландским образом жизни и познакомиться с самой Ирландией и ее жителями.

Город и графство Килкенни расположены на солнечном юго-востоке, в самом сердце Ирландии. Это, без сомнения, один из самых красивых городов Ирландии и очень посещаемая туристическая достопримечательность «Изумрудного острова».

Любой, кто хочет познакомиться с Ирландией в лучшем виде, останавливает внимание на этой школе. Хотя Килкенни находится всего в 60 минутах езды от Дублина, вы можете испытать все, что может предложить Ирландия. В городе Килкенни преобладают величественные и впечатляющие здания, самым известным из которых является «Замок Килкенни». 30 000 человек живут в Килкенни. По всему городу разбросаны кафе, пабы, галереи и небольшие магазины. Днем и ночью они полны жизни.

Нетронутый природный ландшафт в Килкенни и его окрестностях является идеальной отправной точкой для знакомства с Ирландией. Поблизости расположено множество достопримечательностей: Собор Св. Каники, Аббатство Джерпойнт, Дом Батлера, Дизайн-центр Килкенни, Гора Джульетта и многие другие.

Килкенни имеет красочную историю. В 13 веке он был назван средневековой столицей Ирландии. Килкенни также иногда называют «мраморным городом». Он получил свое название из-за черного мрамора, который можно найти по всему графству Килкенни.

Все ирландцы, и особенно те, кто живет в Килкенни - фанаты спорта. Спортивные и развлекательные мероприятия, предлагаемые в Килкенни, разнообразны: гольф, керлинг, футбол, теннис, боулинг, поле для гольфа, снукер и бильярд, регби и т. д.

Даже студенты, которые любят гулять или ходить по магазинам, не остаются с пустыми руками: в центре города есть много магазинов, предлагающих международные бренды, и несколько торговых центров (торговый центр MacDonough Junction & Market Cross).

Здание школы находится примерно 10 минут пешком от центра города, в изумительном пригороде Килкенни. Килкенни - идеальное место для изучения английского языка.