8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Специальные программы школы EC

Специальные программы школы EC

Курсы по специальной программе включают 20 занятий общего курса английского языка в сочетании с одной из специальных программ, состоящей из 10 занятий, для интенсивного изучения языка в соответствии с вашими индивидуальными требованиями и целями.

Английский в городе

Данный курс идеально подходит для тех, кто хотел бы узнать побольше об истории города и его достопримечательностях, а также освоить местные диалекты. Метод полного погружения в языковую и социокультурную среду в рамках 10 занятий в неделю направлен на изучение языка во время исследования города пребывания. Одно занятие в неделю будет проходить вне стен школы, когда вместе с одногруппниками вы будете посещать достопримечательности и участвовать в местных мероприятиях. Программа будет включать также классную работу по каждой теме, которая будет меняться еженедельно. Такие темы могут включать: "Описание произведений искусства и культуры – Экскурсии в музей", "Говори как местный – экскурсии по городу" и "Язык спорта – посещение стадиона".

Английский для работы

Данный курс направлен на развитие уверенности в использовании английского языка в профессиональной сфере. Поможет улучшить деловой английский и общение с иностранными коллегами и клиентами, а также расширить словарный запас, чтобы участвовать в совещаниях, писать и читать электронные письма и отчеты о проектах и уверенно вести переговоры по скайпу. 10 занятий в неделю будут посвящены развитию языковых навыков, необходимых для международного карьерного роста. Вы также будете работать над профессиональными навыками, такими как проведение презентаций и подготовка к собеседованию; совершенствовать социальные навыки, такие как обоснование решения, составление рекомендаций, представление планов действий и разрешение конфликтных ситуаций. Темы уроков будут касаться переговоров, управления персоналом и менеджемента, брендинга и рекламных стратегий, управления проектами, социальной ответственности и деловой этики.

Курс академического английского языка

Помогает сфокусироваться на навыках научно-исследовательской деятельности, академического письма, конспектирования, а также подготовки презентаций, необходимых для учебы в университете. 10 занятий в неделю будут посвящены совершенствованию навыков, необходимых для поступления в университет. Сосредоточьтесь на навыках, ведущих к успеху в поступлении и учебе в американском университете, включая чтение и письмо для академических предметов, прослушивание лекций и написание хороших конспектов. Вы также узнаете, как общаться с вашими профессорами, улучшить понимание курса и учебного плана и просто быть успешным в ходе университетской жизни. Помощь в поступлении в университет с компетентными сотрудниками, вы получите индивидуальные консультации, чтобы поступить в выбранный вами университет. Эта услуга бесплатна для студентов, которые забронировали академический английский на 10 недель и более.