8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Churchill House, летняя школа Dean Close School

Churchill House, летняя школа Dean Close School

Челтенхем - исторический город на западе Англии, недалеко от города Бат, внесенного в список Всемирного наследия, и знаменитого университетского города Оксфорд. Как и Бат, Челтенхем прославился как курортный город в 18 веке, его здания и улицы построены в элегантном стиле. Есть отмеченные наградами сады, впечатляющий ассортимент стильных магазинов и ресторанов, а также престижных фестивалей скачек, музыки и литературы. Школа Dean Close имеет современный кампус недалеко от центра города, рядом с футбольными стадионами Премьер-лиги, профессиональный театр и отличные спортивные сооружения, включая футбольные поля, бассейн и спортивный зал. Учащиеся станут частью старой английской школьной системы, в которой они смогут зарабатывать очки, чтобы соревноваться со своими друзьями благодаря личным достижениям, академическим успехам или спортивным навыкам.

Проживание

Размещение очень высокого уровня с одноместными и двухместными номерами. Номера с ванной комнатой можно забронировать заранее за дополнительную плату.

Занятия футболом

В течение четырех часов в неделю студенты улучшают навыки, а также учатся играть в игру лучше - благодаря командной работе и стратегии - от квалифицированных футбольных тренеров. Студенты двухнедельного футбольного курса также получают тур по стадиону на знаменитом лондонском стадионе Премьер-лиги. Эта программа доступна только в течение первых четырех недель курса.

Старшие школьники

Старшие подростки стараются проявить себя и показать свои навыки и умения. По этой причине школа включила в программу отдельные мероприятия, специально предназначенных для детей в возрасте 16–17 лет, в том числе дополнительное свободное время в Челтенхеме, конкурсы фотографии / дизайна и практические возможности для занятий английским языком. Такие мероприятия как поход в кино или боулинг, предлагаются за дополнительную плату.

Интенсивный курс английского языка

Студенты, которые хотят ускорить изучение английского языка, могут выбрать интенсивный курс английского с четырьмя часовыми уроками в неделю. Студенты получают больше времени, чтобы развивать свой английский в небольших группах. Кроме того, можно записаться на экзамен Trinity GESE и получить международно-признанную квалификацию в области разговорного английского .

Классический курс

Летние курсы английского языка предназначены для того, чтобы дать студентам возможность практиковать английский в дружественной, многокультурной среде. Студентам активно предлагается практиковать английский со студентами из других стран, как в классе, так и за его пределами. Каждый студент концентрируется на повышении уверенности и беглости, а также на изучении английского языка, который они уже знают, но пока не могут использовать.

Примерная программа