8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Churchill House, летняя школа Aldenham

Churchill House, летняя школа Aldenham

Школа Aldenham находится к северо-западу от Лондона и является традиционной независимой школой в тихой сельской местности. Более 400 лет назад сама королева Елизавета I дала разрешение на строительство этой школы. Школа сочетает старинные традиции с современными удобствами и предоставляет преимущества загородного кампуса с легким доступом к центру Лондона, до которого менее часа езды на общественном транспорте.

Все школьные помещения находятся в компактном, закрытом кампусе, поэтому жилье, столовая, классные комнаты и спортивные сооружения находятся в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

Программа London Experience предлагает студентам прекрасную возможность испытать все, что может предложить Лондон; музеи, достопримечательности, галереи и культурные места. Программа включает в себя два дня и один вечерний визит в центр Лондона в неделю. Программа также предлагает студентам, останавливающимся на две недели и более, дополнительную поездку в Лондон на целый день в понедельник.

Эти летние курсы английского языка предназначены для того, чтобы дать студентам возможность практиковать английский в дружественной, многокультурной среде. Студентам активно предлагается практиковать английский со студентами из других стран, как в классе, так и за его пределами.

Курсы английского

Пять уровней от начального до продвинутого.

Все учащиеся проходят тестирование по прибытии, чтобы оценить свой разговорный и письменный английский, чтобы ученики были в классе правильного уровня.

15 часов преподавания в неделю от квалифицированных учителей, включая проектную работу, чтобы ученики могли творчески использовать свой английский и больше узнать о британской культуре и истории.

Сертификат об окончании курса.

Полная программа мероприятий, включая 4 дневных и 6 вечерних мероприятий.

Два дня и один вечер в Лондоне.

Одна экскурсия на целый день в крупные города.

Экскурсии на целый день могут включать: Оксфорд, Уорикский замок, Кембридж, Брайтон.

Дополнительные экскурсии могут включать в себя: Лондонский зоопарк, музей мадам Тюссо, Лондонский глаз, посещение Лондонского театра.

Примерная программа