8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Cavendish School of English, Bournemouth

Cavendish School of English, Bournemouth

Школа английского языка Cavendish очень гордится высокими стандартами преподавания курсов английского языка, которые предлагаются для студентов разных возрастов. Все преподаватели являются квалифицированными специалистами, которые также очень дружелюбны и отлично находят контакт с детьми разного характера и помогают максимально использовать свое время в отличной языковой школе.

Cavendish школа английского языка была основана в 1983 году как школа преподавания английского языка. Она расположена в трех элегантных викторианских зданиях в красивом зеленом пригороде Борнмута на южном побережье Англии. Очаровательные трехэтажные здания и сады были недавно модернизированы и отреставрированы и являются идеальным местом для обучения студентов в непринужденной, дружеской и неформальной обстановке.

Тихий жилой район, где расположена школа, предлагает безопасную и спокойную среду для обучения. Центр города находится всего в 5 минутах ходьбы. Многие достопримечательности Борнмута, в том числе знаменитые золотые пляжи и развлекательная ночная жизнь, также находятся совсем рядом.

Школа имеет более чем 30-летний опыт преподавания английского языка для иностранных студентов. Летние лагеря полны веселья. Студенты будут наслаждаться 7 - 9 качественными экскурсиями в течение 2 недель пребывания. Экскурсии являются самой дорогой частью летнего лагеря, поэтому большинство школ предоставляют только несколько из них. У школы есть собственный транспорт, поэтому она готова предложить гораздо больше экскурсий.

В 2005 году Борнмут был признан самым безопасным городом для детей во всей Великобритании. Cavendish подбирает хозяев принимающей семьи в соответствии с индивидуальными требованиями. Студенты остаются с добрыми и заботливыми хозяевами в Борнмуте. Школа английского языка проводит обучение английского языка для студентов всех возрастов и национальностей . Более 200 000 студентов уже воспользовались этими курсами.

Школа английского языка аккредитована Британским Советом, FDSV, DIN CERTCO и является членом EnglishUK и RALSA. Британский Совет, FDSV и DIN CERTCO проводят регулярные проверки, чтобы тщательно проверить не только помещение, но и управление, качество преподавания, размещение студентов. Предлагается дружественная и заботливая атмосфера, врач 24 часа в сутки.