8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Braemar College, Австралия

Braemar College, Австралия

Braemar College расположен в красивом безопасном месте среди зеленых кустарников и растений, представляет собой уникальное место, в котором ребенок может расти и развиваться, много чему научиться. У школы интересная история, много академических успехов у студентов, предлагаются широкие возможности профессионального обучения, художественные и спортивные программы.

Для каждого ребенка обучение индивидуально и что студенты развиваются с разной скоростью и по-разному это факт. Поэтому школа концентрируется на том, как учатся молодые люди, и программы разработаны с учетом потребностей каждого ученика, различных стилей обучения, талантов и интересов.

Школа создает благоприятную атмосферу, признает и отмечает достижения, одновременно побуждая студентов постоянно искать и исследовать новые возможности. Braemar College гордится своим современным подходом к образованию. Это одна из первых школ в Австралии, которая предложила iPad всем ученикам и сотрудникам. Они стали неотъемлемой и эффективной частью учебных программ и учебного процесса.

Mount Macedon Campus

Этот кампус на горе Македон находится на месте исторической школы для девочек Клайд. По состоянию на начало 2018 года кампус Маунт Македон превратился в кампус старшей школы Бремара, где обучаются студенты с 9 по 12 класс. Большое внимание было уделено тому, чтобы всем студентам Braemar (5–12 классы) была предоставлена широкая возможность испытать возможности и рутину каждого кампуса в своей повседневной жизни в колледже.

Виртуальный тур Mount Macedon Campus 

Woodend Campus

Недавно  разработанный Woodend Campus открылся в 2018 году и стал новым домом для средней школы, в которой учатся студенты 5-8 классов. Кампус Woodend был разработан и построен для того, чтобы обеспечить студентов современными удобствами и возможностями, включая новые технологии и науку.