8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Braemar College, Канада

Braemar College, Канада

Braemar College - это частная средняя школа, расположенная в центре Торонто, недалеко от Университета Торонто. Все программы предназначены для того, чтобы студенты могли реализовать свой академический, личный и социальный потенциал. Колледж оказывает поддержку каждому студенту, чтобы помочь при поступлении в университеты и колледжи, выпускники учатся в Соединенных Штатах Америки, в Великобритании и других странах.

Braemar College был основан в 1995 году для предложения студентам высококачественного образования, приобретения и совершенствования ими академических навыков во время получения образования в школе. Как для местных, так и для иностранных студентов, колледж предлагает обучение, в котором понимание и знакомство с другими культурами, историями и языками является не менее важным. Это имеет главное значение в 21-м веке, так как экономика глобализируется, и возможности увеличиваются.

Программа средней школы - средняя школа Braemar College предлагает курсы с 9 по 12 класс. Колледж Бремар прошел проверку и аккредитацию Министерства образования Онтарио. Выпускники получают диплом средней школы Онтарио (OSSD). Braemar College имеет  пять  периодов приема в год, это означает, что студенты могут начинать или заканчивать обучение пять раз в год. Каждый семестр длится девять недель, в течение которых студенты сосредотачиваются исключительно на двух курсах, за исключением студентов, зачисленных в экспресс-вариант обучения.

Preparation Program - студенты проходят курсы по направлению Ontario Secondary School Diploma (OSSD). Другими словами, когда студенты закончат обучение, они получат тот же диплом, что и любой канадский студент, который посещал государственную среднюю школ.