8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение французского языка в Alpadia Монтре, Швейцария (школа для взрослых 16+)

Изучение французского языка в Alpadia Монтре, Швейцария (школа для взрослых 16+)

Школа расположена на главной улице Монтре, находящегося на краю Женевского озера. Великолепные набережные, засаженные экзотическими растениями, делают Монтре, одним из наиболее посещаемых мест во франкоговорящей Швейцарии. В нескольких шагах от школы находятся автобусные остановки и вокзал, с помощью которых вы сможете с легкостью добраться до места вашего проживания. Учебный центр располагает комфортабельными и уютными аудиториями, кафетерием с полностью оборудованной кухней, а также террасами, где вы сможете отдохнуть с друзьями. Размер школы Alpadia Монтре позволяет уделить необходимое внимание каждому студенту в отдельности и оказать нужную помощь и поддержку во время пребывания в школе.

Благодаря многочисленным компьютерам, предназначенным для общего пользования и беспроводному интернету у вас всегда будет бесплатный доступ к интернету. После занятий вы сможете посидеть на уютных террасах, расположенных на берегу Женевского озера в компании других студентов или побродить по магазинам.

Курсы

Школой разработано несколько видов программ, благодаря чему вы сможете выбрать для себя вне зависимости от уровня владения французским языком тот курс, который подойдет вам лучше всего.

Интенсив 25

Если вы ищите интенсивный групповой курс французского языка, этот вариант – то, что вам нужно! Этот курс позволит вам достичь значительных результатов. Особенность этого курса – развитие коммуникативных навыков с помощью дополнительной работы над устной речью.

Стандарт 20

Общий курс французского языка даст вам базовые, но совершенно необходимые в повседневной жизни лингвистические знания. Плюс этого курса в том, что после занятий у вас остается много свободного времени на экскурсии и другие увлечения.

Премиум 30

Динамичный и углубленный подход к изучению французского языка, с дополнительной работой над устной и письменной речью. Этот доступный курс позволит вам быстро продвинуться вперед и приобрести уверенность в себе!

Индивидуальные занятия

Занятия французским языком один на один с преподавателем – это наиболее персонализированный учебный подход, который позволит вам продвигаться вперед в подходящем темпе и уделять должное внимание отдельным, интересующим вас темам.

Проживание

Alpadia Montreux может предложить вам различные типы проживания на восхитительной швейцарской Ривьере. Погружение в местные традиции с помощью принимающей семьи или полная независимость благодаря проживанию в студии – вы сможете выбрать вариант, который подойдет именно вам.

- принимающая семья;

- студия;

- отели и пансионы;

- студенческая квартира.

 

Досуг и развлечения

Наслаждайтесь круглый год широким спектром развлечений на швейцарской Ривьере. С весны по осень можно практиковать такие горные и водные виды спорта как: скалолазание, параглайдинг, парусный спорт, водные лыжи, паддл бординг, спуск на горных велосипедах и прочее. Зимой же вас ждут коньки, прогулки на снегоступах и конечно же горные лыжи на одном из самых масштабных горнолыжных курортов мира “Les Portes du Soleil”. Для любителей активного времяпровождения Ривьера – это то, что нужно! Если же вы не адепт спорта, вам тоже будет, чем заняться. Вы сможете посетить знаменитый средневековый Шильонский замок, покататься на столетнем пароходе по Женевскому озеру, насладиться Рождественской ярмаркой зимой или всемирно известным джазовым фестивалем летом.