8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение немецкого языка в Alpadia Берлин, Германия (школа для взрослых 16+)

Изучение немецкого языка в Alpadia Берлин, Германия (школа для взрослых 16+)

Отличная школа, находящаяся в районе Шенеберг, откуда рукой подать до самых популярных мест столицы, предоставляет студентам возможность изучения немецкого языка в одной из красивейших частей города. В этом районе, до которого, кстати, очень легко добраться на общественном транспорте из центра, вы найдете множество кафе, баров и ресторанов. Школа Alpadia расположена в двух шагах от станции метро и автобусной остановки. Помимо просторных и светлых аудиторий, оснащенных по последнему слову техники, школа вмещает в себя конференц-зал и интернет кафе с зоной отдыха, где можно приобрести напитки и где студенты могут общаться в неформальной обстановке на переменах.

Курсы

Alpadia Берлин предлагает широкий спектр курсов немецкого языка, которые помогут вам приобрести или улучшить языковые навыки и окажут содействие в профессиональном развитии. Вам нужна интенсивная подготовка к сдаче официальных экзаменов или, наоборот, вы хотите изучать немецкий язык в подходящем вам ритме, имея много свободного времени на знакомство с Берлином? Alpadia может подстроиться под ваши нужды и представит для вас подходящий курс. Учебный план соответствует Общеевропейским компетенциям владения иностранным языком (CEFR) и все студенты проходят тест на определение уровня перед приездом в школу, что позволяет приступить к занятиям в подходящей им по уровню группе сразу же, не теряя времени на распределение в первый учебный день.

Интенсив 25

Благодаря умелому использованию разнообразных учебных методик, этот углубленный курс немецкого языка предлагает интенсивное обучение, с пятью дополнительными периодами, отведенными на работу над устной речью.

Стандарт 20

Этот курс немецкого языка обеспечит вам солидную основу, и, вместе с тем, оставит много свободного времени для практики изучаемого языка вне школы, во время экскурсий и прогулок по Берлину.

Премиум 30

Наилучший вариант для студентов, изучающих немецкий язык, нуждающихся в быстром многостороннем прогрессе. Этот курс гарантирует очень интенсивную работу и фокус на правописание, и грамотное восприятие письменных текстов.

Комби 5 и 10

Этот комбинированный курс имеет двойное преимущество, потому что совмещает в себе групповые и индивидуальные занятия. С помощью этого курса вы сможете углубиться в изучение языка и провести значительную работу для улучшения восприятия письменной и устной речи.

Подготовительные курсы 30

Разработанный для студентов, желающих подготовиться к экзаменам TELC, TestDaf или Goethe, этот подготовительный курс предлагает специфическую, расширенную программу, знание которой необходимо для успешной сдачи данных экзаменов.

Проживание

Уникальный опыт берлинской жизни! Alpadia Берлин предлагает самые разнообразные типы размещения: принимающие семьи, съемные комнаты, студенческие резиденции, отели разных категорий, - все они находятся максимум в получасе езды от школы.

- принимающая семья;

- резиденция;

- отели и пансионы;

- съемная комната или студенческая квартира.

Досуг и развлечения

В период обучения в Alpadia Берлин позвольте этой шумной и суетной столице с неординарной историей увлечь себя. Alpadia предлагает студентам различные мероприятия и экскурсии, которые позволят познакомиться поближе с этим многогранным городом. Посещение музеев, выставок, осмотр города, совместные встречи и походы в пивные рестораны, сеансы в кинотеатрах под открытым небом в Кретцберг или Стамтиш в Шенеберге, знакомство с окрестностями Берлина и занимательные экскурсии в Дрезден и Цвингер, или Потсдам и замок Сан-Суси.