8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение немецкого языка в Alpadia Энгельберг, Швейцария

Изучение немецкого языка в Alpadia Энгельберг, Швейцария

Возраст 10-17 лет

Стоимость обучения от 1450 CHF / неделя

Лагерь располагается в центре Энгельберга, в прекрасно отреставрированном здании Бенедиктинского монастыря XII века. Студентам предоставляются здесь двухместные и одноместные комфортабельные номера, просторные классы и игровая зона, а также много места для отдыха с друзьями. В этом горном лагере также есть целый ряд спортивных площадок, как крытых, так и открытых. У студентов есть доступ к футбольному, волейбольному, баскетбольному полям, а также к теннисным кортам. В этом альпийском летнем лагере, расположенном в окружении прекрасной природы, есть все условия для интересного и насыщенного мероприятиями отдыха и погружения в языковую среду.

Курсы

Изучение немецкого языка в школе Alpadia Engelberg — это возможность улучшить языковые знания в атмосфере красивого города. Энергичные преподаватели предоставят необходимую поддержку и помогут улучшить знания, укрепить уверенность в себе и развить языковые навыки. Погружение в языковую среду в немецкоговорящей деревне предоставит возможность практиковать немецкий разговорный язык, общаясь с местными жителями, сотрудниками и другими студентами. Вы можете выбрать курс в соответствии со своими потребностями — Standard (стандартный), Intensive (интенсивный) или Standard + Private (стандартный с индивидуальными занятиями).

 

Студенческая резиденция

Двухместные и одноместные номера. В лагере Alpadia Engelberg студенты проживают в высококачественных двухместных и одноместных номерах с общими ванными комнатами на каждом этаже. Номера в отреставрированном здании Бенедиктинского монастыря XII века, расположенном в центре города, — современные, чистые и просторные, оборудованы умывальником и имеют много места для хранения вещей.

Досуг

В районе Энгельберга проводится много спортивных и культурных мероприятий. Насыщенная программа включает разнообразные мероприятия, занятия и посещение достопримечательностей. От альпийских пейзажей до культурных открытий, от посещения магазинов до обзорных экскурсий, — список настолько широк, что скучать, летом не придется. Стандартная программа досуга, уже включена в стоимость.  Во второй половине дня в будние дни проводится какое-либо спортивное или культурное мероприятие. Благодаря широкому выбору вариантов, у вас будет много возможностей практиковать вновь приобретенные разговорные навыки и хорошо провести время.

Экскурсии

В этом альпийском регионе Центральной Швейцарии есть много интересного: вы можете принять участие в пеших походах и в экскурсиях в Берн, Люцерну или Интерлакен или же посетить музеи и магазины — выбор вариантов очень богат.