8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение английского языка в Alpadia Лондон Сити, Англия

Изучение английского языка в Alpadia Лондон Сити, Англия

Возраст 13-17 лет

Стоимость обучения от 850 GBP / неделя

Одно из достоинств этого центра – его отменная локализация, в центре динамичного Хокстона, в Шордиче. Это отличная отправная точка для знакомства с городом. Помимо хорошо продуманных, светлых, современных, отлично оснащенных аудиторий, центр может похвастаться просторным двором и многочисленными зонами отдыха в помещении и на свежем воздухе. Студенты проживают в только что отремонтированной резиденции, где им отведены одноместные комнаты с приватной ванной комнатой. Так же кампус располагает фантастическим спортивным комплексом, в котором проходили официальные тренировки баскетболистов во время Олимпийских и Паралимпийских игр  2012 года. Воспользуйтесь в полной мере такой удобной локализацией и откройте для себя очарование и динамику этого города.

Лагерь предлагает для детей:

- Сертификат после окончания курса

- Экскурсии

- Размещение с полным пансионом

- Интернациональные классы

- Cопровождение 24/7

- Курсы

- Проживание

- Досуг

- Экскурсии

Курсы

Изучая английский язык по программе Alpadia «Лондон Сити», вы сможете насладиться всеми прелестями погружения в языковую среду в атмосфере оживленного столичного города. В рамках интерактивных занятий курсов «Стандарт», «Интенсив» и «Стандарт + Индивидуальные занятия», нацеленных на вовлечение студентов в процесс обучения и побуждение к расширению знаний и улучшению навыков общения, преподаватели затрагивают интересные темы и применяют эффективные звуковые методики для достижения максимального успеха.  Аудитории для занятий, расположенные в охраняемом кампусе, обставлены в современном стиле, хорошо освещены и укомплектованы всеми необходимыми приспособлениями для преподавания языка.

Студенческая резиденция

Одноместная комната с отдельной ванной. Стильное здание с комнатами для проживания, расположенное рядом со станцией метро Олд-стрит, надежно охраняется 24 часа в сутки. В здании есть большое фойе, а на крыше – терраса с барбекю. Каждая комната рассчитана на одного человека с отдельным душем и туалетом. Также есть общая комната для студентов из восьми комнат с кухней и зоной для отдыха, где в свободное время можно общаться с новыми друзьями. Это современное жилое здание, всего в пяти минутах ходьбы от учебных аудиторий и столовой, идеально подходит для встреч с новыми друзьями и ежедневной практики английского языка.

Досуг

Благодаря отличной программе развлечений вы с утра до вечера сможете заниматься чем-то интересным для себя. Можно посетить множество экскурсий по Лондону и его окрестностям, изучая множество граней этого города и наслаждаясь просмотром невероятных достопримечательностей – Букингемского дворца и Кэмдена, Оксфорда и Брайтона и множества других мест, посетив которые вам обязательно захочется задержаться подольше, чтобы получить все остальные впечатления, какие Alpadia только может вам предложить!

 

Стандартная программа досуга, уже включена в стоимость

Дополнительная программа досуга 

Три раза в неделю, после полудня, вы сможете принять участие в дополнительных мероприятиях в рамках программ «Премиум+» игровое программирование, мода, Город или футбол.

Экскурсии

В программе Alpadia «Лондон Сити» предусмотрено много интересных экскурсий. В нее входит знакомство с многогранным столичным городом, поездки в университетские города Оксфорд и Кембридж и многое другое!