8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение английского языка в Alpadia Кил, Англия

Изучение английского языка в Alpadia Кил, Англия

Возраст 10-17 лет

Стоимость обучения от 715 GBP / неделя

Повсюду на территории этого центра вы найдете безопасные пешеходные дорожки, бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi, легкий доступ ко всем инфраструктурам. Питание в этом центре обеспечивает команда поваров, заслужившая награды в области кейтеринга! Просторные и светлые аудитории оснащены встроенной аудио- и видеотехникой. Студенты размещаются в современных общежитиях, соответствующих самым высоким стандартам, в одноместных комнатах с большой кроватью и отдельной ванной. Также кампус может похвастаться отличными спортивными сооружениями, среди которых: спортивные залы, открытые спортивные площадки, футбольные поля, площадки с синтетическим покрытием и теннисные корты. В центральной части кампуса вы найдете почтовое отделение, продуктовый магазин, газетный киоск, банкомат и книжную лавку.

Лагерь предлагает для детей:

- Сертификат после окончания курса

- Экскурсии

- Размещение с полным пансионом

- Интернациональные классы

- Cопровождение 24/7

- Курсы

- Проживание

- Досуг

- Экскурсии

Курсы

В этом замечательном учебном центре, расположенном на территории университетского кампуса, вы сможете практиковать английский язык, находясь в безопасном, тихом и очаровательном месте, в самом центре Англии. Вас ждут учителя, обладающие чувством юмора и светлые аудитории с современным оснащением! Благодаря групповым упражнениям, ролевым играм и другим интерактивным методам вы сможете развить коммуникативные навыки и научитесь использовать английский язык в любых ситуациях. Вы можете выбрать стандартный, интенсивный или стандартный, дополненный индивидуальными занятиями курс. В первой половине дня вас ждут занятия в классе, а после обеда вы сможете использовать на практике новоприобретенные знания.

Студенческая резиденция

Одноместная комната с отдельной ванной. Резиденция, расположенная в университетском городке, предоставляет отменные условия проживания. Студенты размещаются в просторных одноместных комнатах с отдельной ванной и туалетом, благодаря чему каждый располагает индивидуальным пространством. Разумеется, в резиденции имеются разнообразные места для совместного отдыха, где студенты собираются после занятий для того, чтобы пообщаться и провести время в компании новых друзей из различных стран мира. Аудитории и столовая находятся рядом с резиденцией. Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами жизни в университетском кампусе и удобствами, в число которых входят: супермаркет, банк, почтовое отделение и внушительная спортивная инфраструктура.

Досуг

Alpadia Кил даст вам возможность отлично провести лето, изучая и практикуя английский язык, а так же отдыхая! Вас ждут приключения и острые ощущения, а так же спокойные прогулки и восхитительная природа. Вам будет некогда скучать, потому что вы будете постоянно заняты в разнообразных мероприятиях, веселых играх или занимательных экскурсиях с вашими новыми друзьями – другими студентами.

 

Стандартная программа досуга, уже включена в стоимость

Экскурсии

Alpadia Кил располагается в сельской местности, неподалеку от Ливерпуля и Ньюкасла, что даст вам возможность познакомиться и с сельской, и с городской жизнью настоящих потомственных англичан. Вы сможете посетить впечатляющие парки развлечений, внушительный национальный парк, вы увидите различные памятники истории и примите участие в незабываемых развлечениях, которые в Alpadia специально организовали для вас.