8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение итальянского языка в Alpadia, Аскона, Швейцария

Изучение итальянского языка в Alpadia, Аскона, Швейцария

Стоимость обучения от 1300 CHF / неделя

Возраст 13-17 лет

Расположенный в двух шагах от миниатюрных улочек старого города и причалов, идущих вдоль берегов Лаго-Маджоре, учебный центр в Асконе разместился в великолепном здании "Collegio Papio". Полностью отреставрированное основное здание, отстроенное в XVI веке, дополняется современными постройками, в которых располагаются аудитории и резиденция. Такая планировка очень удобна для проведения летних каникулярных программ. Центр располагает современными аудиториями оснащенными проекторами и аудио аппаратурой, актовым залом, компьютерным залом со свободным доступом в интернет, комнатой отдыха с бильярдом и настольным футболом. На многочисленных спортивных площадках центра студенты могут играть в баскетбол, футбол и волейбол.

Лагерь предлагает:

- Сертификат после окончания обучения

- Экскурсии

- Размещение с полным пансионом

- Интернациональные классы

- Сопровождение 24/7

- Курсы (стандарт или интенсив)

- Проживание

- Досуг

Курсы

Проведя летние каникулы в Асконе, за изучением итальянского языка, вы окунетесь в интернациональную атмосферу. Вас ждут занятия в первой половине дня и разнообразные увлекательные мероприятия после обеда. С такой программой вам будет не до скуки! Выбрав стандартный курс, интенсивный  курс или стандартный курс, дополненный индивидуальными занятиями, вы сможете быстро достигнуть поставленной цели и приобретёте уверенность в себе.

«Стандарт 20» - 20 уроков в неделю. Три часа занятий ежедневно, в маленькой группе, под руководством замечательных преподавателей.

«Интенсив 25» - 25 уроков в неделю. Получите пользу от каждодневного дополнительного занятия, в основном сфокусированного на развитии коммуникативных навыков и разработке совместных проектов. Пять дополнительных уроков в неделю позволят вам извлечь максимальную пользу из групповых занятий и достичь быстрых результатов.

Индивидуальные занятия + 5 уроков в неделю. В целях достижения наилучших результатов вы можете дополнить ваш стандартный курс индивидуальными занятиями. Пять занятий в неделю, по 45 минут каждое, позволят вам тщательно проработать отдельные темы, с которыми у вас возникли сложности. 

Проживание

Студенческая резиденция

Двухместные/Четырехместные комнаты. Этот учебный центр Alpadia Аскона располагается в старинном колледже "Collegio Papio", построенном в XVI веке. Комнаты рассчитаны на 2 или 4 человек и имеют общую ванную с душем и туалетом. Они располагаются в современной пристройке, что гарантирует необходимый комфорт. Здесь же находится комната отдыха с большой террасой, с которой открывается чудесный вид и где собираются студенты в свободное время.

Досуг

Окруженная Альпами и обрамленная Лаго Маджоре Аскона предлагает широкий спектр развлечений на свежем воздухе. Каждый день вас ждут новые захватывающие спортивные игры, культурные и развлекательные мероприятия.

Стандартная программа досуга, уже включена в стоимость

Экскурсии

Италоговорящая часть Швейцарии славится своей красотой и экзотичностью. Здесь имеется множество достопримечательностей и всегда есть чем себя занять: шоппинг, аквапарк, прогулки на яхтах, поездки в парк развлечений в горах.