8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение французского языка в Alpadia, Leysin, Швейцария

Изучение французского языка в Alpadia, Leysin, Швейцария

Стоимость обучения от 1405 CHF / неделя

Возраст 8-14 лет

Расположенный в двух шагах от железнодорожной станции Лейзана учебный центр “Le Central-Résidence” предлагает  юным студентам идеальные условия для пребывания в заграничном лагере. Он располагает всем необходимым комфортом и адаптирован для проведения летних каникул в Альпах. Детей ждут отремонтированные классы, располагающие рестораны, чудесная, солнечная терраса, крытый бассейн, разнообразные игровые зоны и зоны отдыха. Комнаты, декорированные в типичном альпийском стиле, рассчитаны на четырех человек и каждая из них оснащена отдельной ванной, туалетом, телефоном и телевизором. В центре присутствует медицинский работник, готовый прийти на помощь в любую минуту.

 Лагерь предлагает:

- Сертификат после окончания обучения

- Экскурсии

- Размещение с полным пансионом

- Интернациональные классы

- Сопровождение 24/7

- Курсы (стандарт или интенсив)

- Проживание

- Досуг

Курсы

Для младших учеников Alpadia предлагает занимательные и динамичные занятия по изучению французского языка в рамках программы «Лейзан-дети». В методику преподавателей входят упражнения в группах, игры и моделирование ситуаций, которые активно вовлекают учеников в процесс обучения и помогают им повысить свой уровень владения языком. Типы предлагаемых курсов те же, что и в остальных лагерях — «Стандарт», «Интенсив», «Стандарт + Индивидуальные занятия».

«Стандарт 20» -  20 уроков в неделю. Три часа занятий ежедневно, в маленькой группе, под руководством замечательных преподавателей.

«Интенсив 25» - 25 уроков в неделю. Получите пользу от каждодневного дополнительного занятия, в основном сфокусированного на развитии коммуникативных навыков и разработке совместных проектов. Пять дополнительных уроков в неделю позволят вам извлечь максимальную пользу из групповых занятий и достичь быстрых результатов.

Стоимость курсов

Студенческая резиденция - проживание

Предлагаются четырехместные комнаты. В комфортных и светлых комнатах в альпийском стиле с отдельной ванной размещается по четыре студента. Во всех комнатах есть балкон с чудесным видом на горы. Все они расположены в том же здании, что и столовая, аудитории для занятий, бассейн и игровые зоны. Благодаря особому шарму это место идеально подходит для летнего обучения, во время которого вы сможете найти много новых друзей.

Стандартная программа досуга, уже включена в стоимость!

Студенты, отдавшие предпочтение программе досуга «Премиум+», три дня в неделю смогут заниматься верховой ездой, играть в теннис и посещать кулинарные курсы.