8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

University of Bath, Bath (Ardmore)

University of Bath, Bath (Ardmore)

Возраст детей 7-17 лет

Отличная возможность открыть для себя историю Англии в городе Бат, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и остановиться для обучения в University of Bath, одном из лучших университетов Великобритании. Этот летний центр обучения детей предлагает превосходные удобства, такие как спортивный зал, спортивные площадки для любых погодных условий, площадку для пляжного волейбола, а также кинотеатр на 350 мест, мини-маркет и кафе.

Древний римский город Бат является прекрасным местом для курса английского языка. Здесь есть множество исторических и культурных достопримечательностей, таких как римские бани, театры, аббатство, Королевский полумесяц и музеи, а также современный новый торговый район с кафе и ресторанами с видом на реку Эйвон. Он предлагает студентам всех возрастов идеальный баланс между культурными и историческими достопримечательностями, посещение современных магазинов.

Для обучения по летней программе предлагается:

- Магазины и кафе на территории

- 24-часовая охрана

- спортивные площадки и спортивный зал

- Студия танца и драмы

- Современные классы и 350-местный кинотеатр

- Wi-Fi

- Одноместные номера с удобствами на этаже

- Доступна отдельная ванная

- Зоны отдыха

- Размещение в современных блоках

Близлежащие аэропорты

- 165 км от Хитроу

- 32 км от аэропорта Бристоль

Близлежащие достопримечательности и экскурсии

В Бате есть что посмотреть, и чем заняться как в самом городе, так и поблизости.  Поездка на целый день в Лондон для речного круиза или посещения Солсбери. Кроме того, есть на полдня экскурсии, которые включают в себя прогулки по городу, боулинг, кинотеатр и посещение римской бани. Примерная программа мероприятий