8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

University of Westminster, Harrow, London Harrow (Ardmore)

University of Westminster, Harrow, London Harrow (Ardmore)

University of Westminster, кампус Харроу расположен всего в 20 минутах езды от центра Лондона. К услугам учащихся современные и комфортабельные номера с видом на кампус и университетскую территорию. В кампусе Harrow есть много озелененных открытых пространств для активного отдыха или просто для отдыха. На территории есть дискотека, магазины, театр, столовая и современный крытый спортивный зал. Смежная станция метро Northwick Park линии Metropolitan Line соединяет кампус с Бейкер-стрит и центром Лондона - всего 20 минут езды.

Расположение аэропортов

- 20 км от Хитроу

- 95 км от Гатвика

- 75 км от Станстеда

Близлежащие достопримечательности и экскурсии

Здесь есть, на что посмотреть и чем заняться на экскурсиях на полдня или на целый день в Лондоне и поблизости. Поездка на целый день в Лондон - речной круиз или посещение Оксфорда. Кроме того, есть полудневные экскурсии, которые включают пешеходную экскурсию по Лондону, посещение Британского музея или шоппинг на Оксфорд-стрит.

Особенности проживания

Одноместные и двухместные номера с ванными комнатами

Общая кухня

Монетная стиральная машина

Круглосуточная охрана

Бесплатный Wi-Fi доступен во всех номерах

Основная цель - укрепить знания и уверенность в понимании и владении английским языком. Студенты посещают по три часа уроков английского в день с понедельника по пятницу, причем уроки разделены на две части. Часть первая - развить знания и уверенность в понимании и владении английским языком.  Часть вторая - беглость и практические занятия.

Предлагается широкий спектр спортивных возможностей, включая футбол, декоративно-прикладное искусство, танцы, теннис, баскетбол и т. д. Вечерняя программа включает в себя шоу талантов, дискотеки, викторины, кино, спортивные турниры и многое другое.

 Примерный образец программы