8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

St Giles International, London Highgate

St Giles International, London Highgate

Безопасный, современный пригород Северного Лондона, идеально подходящий для целенаправленного обучения английскому языку. Дружелюбная средняя школа с высоким уровнем внимания к каждому учащемуся индивидуально. Она находится всего в 20 минутах от центра Лондона. Центр академического мастерства, предлагающий и курсы подготовки преподавателей.

St Giles London Highgate предоставляет студентам возможность учиться в красивой, процветающей, зеленой зоне Северного Лондона. Эта школа занимает красивое здание в прекраснейшем пригороде. Здесь отличное транспортное сообщение, а до центра Лондона всего 20 минут езды на метро. Местные спортивные, торговые и развлекательные заведения порадуют своим разнообразием, а размещение в среднем в 15-45 минутах езды на автобусе или метро.

St Giles London Highgate окружен собственным тихим английским садом, идеально подходит для тех, кто ищет спокойное и сосредоточенное место для учебы. Уютная школа сочетает в себе непринужденную атмосферу с высоким качеством преподавания и отличными академическими стандартами.

Школа предлагает:

- Студенческое кафе

- Большой английский сад

- Открытые территории для пикника

- Центр самообучения и библиотека

- Интерактивные доски в большинстве классов

- Студенческие компьютеры, планшеты и бесплатный Wi-Fi

- Студенческий книжный магазин

Виртуальные туры по школе

Кафе 

Класс 

Сад 

Прилегающая территория школы 

Приемная 

Холл 

Комната для самоподготовки 

Лондонская школа Highgate в настоящее время принимает студентов в возрасте от 14 лет и старше в течение всего года. Тем не менее, школа в первую очередь предназначена для лиц в возрасте от 18 лет и старше, школой не предоставляется круглосуточный надзор для детей младше 18 лет.