8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

ST GILES JUNIORS NOTTINGHAM (summer), Университет Ноттингема

ST GILES JUNIORS NOTTINGHAM (summer), Университет Ноттингема

23 июня - 28 июля 2019 года

Безопасный и автономный кампус идеально подходит для младших школьников. Здесь присутствует теплая и дружеская атмосфера с большим вниманием  к каждому учащемуся. Превосходные спортивные сооружения, в том числе крытый бассейн и теннисные корты.

Ноттингем, Родина Робина Гуда, идеально подходит для знакомства с Великобританией, с поездками в Манчестер, Йорк и Кембридж. Этот центр базируется в Ноттингемском университете, который входит в топ-10 Великобритании и 100 лучших университетов мира.

Ноттингем предлагает младшим учащимся комфортные условия для проживания в прекрасном автономном кампусе в 330 акрах парка. Кампус предлагает отличные спортивные сооружения всего в нескольких минутах ходьбы от апартаментов, включая теннисные корты, крытый бассейн и игровые площадки.

Такая опция как «Английский плюс футбол» предлагается в Ноттингеме. Студенты могут выбрать 5 часов в неделю профессиональной футбольной тренировки для молодых учеников. Высокий уровень контроля, заботы и внимания делают этот кампус идеальным для младших школьников или для тех, кто отправляется за границу впервые.

Две экскурсии на целый день и две экскурсии на полдня в неделю. Экскурсии на целый день включают посещение Лондона, Кембриджа и Манчестера. Экскурсии на полдня включают в себя Шервудский лес, Heights of Abraham и Monkey Forest

Организована дневная и вечерняя развлекательная программа, включая на выбор разные виды спорта (например, футбол, плавание, волейбол) и другие.

Студенты Ноттингема могут также выбрать вариант «Английский плюс» - обучение футболу - за дополнительную плату.

Примерное расписание