8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

ST GILES JUNIORS LONDON (summer), в Университетском колледже Лондона и Вестминстерском университете

ST GILES JUNIORS LONDON (summer), в Университетском колледже Лондона и Вестминстерском университете

23 июня - 4 августа 2019

Учащиеся получают большой жизненный опыт и опыт обучения в лучших университетах в центре столицы Великобритании. Проживание и обучение в безопасной среде с отличными возможностями для получения знаний и отдыха. Наслаждайтесь интересными экскурсиями:  Лондонский Глаз, Виндзорский замок и Лондонский Тауэр.

Это резиденция, расположенная в самом известном университете Лондона, в самом центре города в модном Блумсбери. Хоть учебное заведение и расположено в центре Лондона, оно может похвастаться множеством садов и парков, которые делают его относительно спокойным для большого города.

Кампус предлагает отличные условия для обучения и отдыха, игровые площадки и спортивный зал, который находится всего в нескольких минутах ходьбы. У студентов есть возможность почувствовать и ощутить все, что может предложить Лондон, с увлекательной программой мероприятий, которая включает в себя экскурсии по некоторым из главных достопримечательностей Лондона, таким как круиз по Темзе и Лондонский глаз.

Высококвалифицированные преподаватели предоставят учебную программу, посвященную развитию языковых знаний, работе над проектами и навыкам общения, а также темам о столице Великобритании, что даст студентам возможность познакомиться с одним из самых ярких и интересных городов мира – Лондоном.

В London Juniors предлагаются варианты English Plus, которые включают языковые семинары, курсы английского языка Plus Performing Arts и дополнительные уроки разговорной и письменной речи. Эти опции позволяют студентам персонализировать свой курс и доступны без дополнительной оплаты.

Две экскурсии на целый день и две экскурсии на полдня в неделю. Мероприятия за неделю включают дискотеки, киносеансы, караоке, шоу талантов, боулинг и посещение местных достопримечательностей, таких как «Лондонский глаз».

Примерное расписание