8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

ST GILES JUNIORS VANCOUVER (summer),University of British Columbia

ST GILES JUNIORS VANCOUVER (summer),University of British Columbia

30 июня - 21 июля 2019

Отличный опыт канадской университетской жизни в кампусе, известном своими удобствами. University of British Columbia находится в непосредственной близости от центра города Ванкувер. Захватывающая программа мероприятий включает посещение Уистлера.

Основанный в 1908 году University of British Columbia (UBC) имеет мировую репутацию благодаря академическому превосходству, занимает 3-е место в Канаде и 36-е в мире по данным 2016 года. Расположен он в прекрасных садах, с региональным парком по соседству и Тихим океаном в нескольких минутах ходьбы, UBC предлагает красивую и вдохновляющую обстановка для летней программы.

UBC предлагает студентам обучение с проживанием в комфортных условиях высокого уровня. Кампус также может похвастаться фантастическими удобствами, такими как плавательный бассейн и хоккейный каток, Музей антропологии в Ванкувере, отмеченный наградами Центр искусств, Музей биоразнообразия Бити (с самым большим канадским скелетом синего кита), рабочая ферма и прекрасный ботанический комплекс.

Интереснейшая программа предлагает студентам возможность познакомиться с лучшими местами Ванкувера. Две экскурсии на целый день и две экскурсии на полдня в неделю. Программа включает экскурсии по Ванкуверу, парк Стэнли, живописную экскурсию на гидросамолете в Ванкувере, Глухую гору и подвесной мост Капилано.

Предлагаются разнообразные дневные и вечерние развлекательные программы, включая различные виды спорта (плавание, настольный теннис, баскетбол, футбол), а также другие мероприятия, такие как вечера отдыха, шоппинг, караоке, студенческие дискотеки и боулинг.

Примерная программа