8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

ST GILES JUNIORS TORONTO (summer), St Andrew's College

ST GILES JUNIORS TORONTO (summer), St Andrew's College

30 июня -  28 июля 2019 года

Расположен летний лагерь в колледже Святого Андрея. St Andrew's College - ведущая канадская независимая школа с более чем столетней историей и традициями. Школьный кампус площадью 100 акров - прекрасное место для незабываемого лета. Это уникальный опыт, сочетающий в себе историческую архитектуру с современными средствами обучения. Кампус не только безопасен для учащихся, он самодостаточен и имеет фантастические спортивные сооружения, в том числе 25-метровый крытый бассейн, центр искусств, тренажерный зал и большие игровые площадки для занятий спортом на открытом воздухе.

Достопримечательности Торонто изучаются в рамках специально подготовленной программы, включая посещение центра города Торонто. Все студенты также смогут ощутить захватывающую красоту Ниагара - водопад крупным планом, с вертолета, пролетающего над всемирно известным местом. Многие достопримечательности Торонто в непосредственной близости от школы, центр города находится всего в 40 минутах езды.

Школьный кампус предлагает прекрасные условия для незабываемого летнего отдыха, сочетая историческую архитектуру с современными учебными комплексами. В колледже четыре недавно отремонтированных пансиона.

В St Giles Juniors Toronto предлагаются варианты English Plus, которые включают языковые семинары и английский плюс исполнительское искусство. Эти опции позволяют студентам персонализировать свой курс без дополнительной оплаты.

Особенности курса

• Количество языковых уровней: 5 (от A1 Elementary до C1 Advanced)

• Количество уроков в неделю: 20 в неделю (4 занятия по 50 минут в течение 5 дней)

• Максимальное количество студентов в классе: 15

• Содержание: Всесторонняя тематическая программа с упором на развитие языка и коммуникативности

• Сертификат: сертификат об окончании курса и полный отчет выдается всем студентам, которые приняли участие в программе

Примерная программа