8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Семейный курс английского языка в Нью-Йорке от школы (St Giles International)

Семейный курс английского языка в Нью-Йорке от школы (St Giles International)

23 июня - 11 августа 2019 г.

Фантастическое расположение школы в центре Манхэттена недалеко от известных достопримечательностей привлекает многие иностранные семьи. Родители учатся в классах на знаменитой 5-й авеню. Насыщенная социальная программа с посещением многих знаковых достопримечательностей, включая Empire State Building.

Семейные курсы

Семейный курс St Giles в Нью-Йорке предлагает семьям возможность учиться вместе в самом сердце Большого Яблока! Нью-Йорк - это город, который не нуждается в представлении. «Город, который никогда не спит» предлагает что-то для всех, от волнения Таймс-сквер до открытых зеленых насаждений Центрального парка. Культурой, историей, фантастическими магазинами и многим другим каждый член семьи будет наслаждаться во время своего пребывания здесь.

Особенности курсов

В рамках этой программы родители будут изучать английский в круглогодичной школе для взрослых на пятой авеню, а детские классы находятся всего в нескольких минутах ходьбы основного здания. Местоположение школы в самом сердце Манхэттена, означает, что вам не нужно далеко ходить, чтобы увидеть многие из главных достопримечательностей города, в том числе Эмпайр Стейт Билдинг и знаменитый универмаг Мэйси.

Мероприятия в течение этого курса могут включать в себя прогулки с гидом, экскурсии по музеям и занятия спортом в Центральном парке. Также будет предложена еженедельная экскурсия на целый день, в том числе поездки на остров Эллис и Статую Свободы.

Учебный процесс

Примерная программа