8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Семейный курс английского языка в Брайтоне от школы (St Giles International)

Семейный курс английского языка в Брайтоне от школы (St Giles International)

23 июня - 18 августа 2019

St Giles International в Брайтоне расположен в самом сердце одного из крупнейших приморских городов Великобритании. Родители и дети учатся в шаговой доступности друг от друга. Много мероприятий и свободного времени предусмотрено для семей, есть возможность вдоволь насладиться морем.

Семейные курсы

Семейный курс St Giles в Брайтоне предлагает семьям оживленное направление в Великобритании для языкового изучения и изучения британской культуры. Брайтон - это дружелюбный молодой город, расположенный на южном побережье Великобритании, который часто называют «Лондон у моря». Этот город предлагает много интересного для каждого члена семьи, от бутиков и оживленной театральной сцены до прекрасного пляжа и пирса.

Особенности курса

В рамках этой программы родители будут изучать английский по утрам в круглогодичной школе для взрослых St Giles Brighton, в то время как дети проходят уроки в современных классных комнатах, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы от Jubilee Library. Оба центра расположены в центре Брайтона, рядом с Королевским павильоном, пирсом и набережной.

Мероприятия в течение этого курса могут включать в себя прогулки на лодке, прогулки с гидом, боулинг и спортивные мероприятия. Также вам будет предложена еженедельная экскурсия на целый день, включая поездку в Лондон каждые две недели.

Учебный процесс

Примерная программа