8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Wellington College, Berkshire

Wellington College, Berkshire

Отличный вариант для академического и спортивного развития в одной из крупнейших и престижных школ-интернатов Великобритании. Веллингтонский колледж расположен в королевском графстве Беркшир, где также расположена резиденция королевы Виндзорского замка. Одна из самых эксклюзивных частных школ Англии, она была основана королевой Викторией в 1859 году в память о герцоге Веллингтоне. Впечатляющие здания колледжа, построенные в стиле французского замка, окружены более чем 400 акрами живописных ландшафтов, включая леса и озера. Безупречные условия и удобства включают игровые площадки, современный спортивный зал и театр.

Программа Summer Explorer - ведущая программа English Explorer, которая предлагает интересное языковое обучение, захватывающее, гибкое и увлекательное.

Программа «Young Business Leaders» - этот курс учит языку для бизнеса и ценным практическим навыкам ведения бизнеса. Студенты создают свои собственные предприятия и соревнуются в Bell Business Challenge.

В школе представлены:

- Светлые, просторные классы с интерактивными досками;

- Отдельные жилые блоки для мальчиков и девочек;

- Столовая

- Спортивные сооружения, включая спортивный зал, теннисные корты, футбольное поле, крытый и открытый бассейны и несколько больших игровых площадок;

- Центр компьютерного обучения;

- Студенческая комната отдыха;

- Художественная студия;

- Театрально-драматические студии;

- Бесплатный беспроводной интернет.

Большинство спален - это одноместные номера с кроватями, шкафом для одежды, комодом и креслом. Спальни и ванные комнаты убираются регулярно, свежее постельное белье предоставляется еженедельно. Студенты несут ответственность за то, чтобы их комната была опрятной. Раз в неделю бесплатно предоставляются услуги прачечной для стирки одежды в машинке.