8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы для преподавателей (Bell)

Курсы для преподавателей (Bell)

Лучшие учителя никогда не прекращают учебу, они развиваются и стараются узнавать что-то новое, чтобы впоследствии этими знаниями делиться со своими учениками.

Bell обучает учителей на протяжении всей своей карьеры, начиная с того, чтобы сделать из человека высококвалифицированного учителя и получить CELTA, до развития продвинутой практики в Delta. В Bell Teacher Campus есть полный спектр двухнедельных курсов развития для любого уровня, любых интересов, в любое время в вашей карьере. Школой осуществляются интереснейшие проекты по подготовке учителей со всего мира. Bell предлагает учителям постоянное профессиональное развитие. Всегда есть что-то новое для изучения.

CELTA - первый шаг к тому, чтобы стать учителем. Учителя-стажеры, которые учатся в школе, приобретают практические навыки, знания и квалификацию, чтобы получить лучшую преподавательскую работу в любой точке мира.

Bell Teacher Campus предлагает полный спектр курсов повышения квалификации, которые преподают специалисты этой отрасли. Развивайте обучение, приобретайте новые навыки и станьте частью мирового сообщества учителей, в этом поможет школа Bell.

Delta является высшей квалификацией для учителей английского языка. Delta выделяет учителей из толпы как продвинутых, так и  практикующих.