8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Taylors High School (Сидней, Австралия)

Taylors High School (Сидней, Австралия)

Taylors High School- современная международная школа в одном из самых захватывающих дух городов мира. Она помогает студентам адаптироваться к жизни в Австралии, получить всемирно признанную квалификацию и стать уверенным, способным студентом, готовым начать дальнейшую университетскую жизнь. Как международная школа, Taylors High School помогает молодым иностранным студентам, таким как вы, получить академическую квалификацию, уверенность и личные навыки, необходимые для поступления в университет.

Более 90 лет опыта – это внушительный срок, а значит ей есть чем поделиться со студентам. Средняя школа Taylors предоставляет образование мирового уровня для студентов. С тех пор как первый иностранный студент поступил в 1925 году, школа успешно выпустила около 400 000 студентов. Современная среда является гибкой, способствует регулярному взаимодействию с ведущими местными университетами. Эта среда помогает студентам адаптироваться к новой учебной культуре, поэтому, когда студент начинает учиться в университете, он готов к успеху в выбранной степени.


Всемирно признанная квалификация

Taylors High School предлагает утвержденную и сертифицированную государственную программу. Полученный студентами сертификат о высшем образовании (HSC) признан университетами и работодателями по всему миру. После того, как вы закончите свое обучение, можете подать заявление в широкий спектр университетов, и, будучи иностранным студентом, вы сможете получить лучшие предложения.

Подготовка к будущему

Taylors High School имеет тесные связи с ведущими университетами Австралии, что дает уникальное понимание того, чего школа хочет от своих студентов. Эти знания составляют основу академических программ, почти 100% студентов продолжают получать предложения на высшее образование. Программа для средней школы состоит из 10, 11 и 12-го года обучения. Каждый год в рамках программы предлагается новый уровень личной и академической поддержки, чтобы помочь каждому студенту постоянно развиваться.

Taylors - это больше, чем средняя школа. Это семья, где к студентам и сотрудникам относятся одинаково. Преданные преподаватели имеют многолетний опыт работы с иностранными студентами. Многие из преподавателей имеют профессиональный опыт, в том числе в сфере финансов и бизнеса. Они привносят этот опыт в класс, показывая, как академические предметы могут применяться в реальном мире.

Школа расположена в самом центре Сиднея, является международной школой, специально разработанной для учеников 10, 11 и 12 классов, которые хотят в будущем поступить в университет. Хорошие ученики процветают, застенчивые ученики обретают уверенность. В течение последних трех лет почти 100% выпускников получали предложения от высших учебных заведений, как в Австралии, так и за рубежом.

Кампус предоставляет новейшие технологии и современное оборудование. Есть хорошо оборудованные лаборатории, компьютерные классы, кабинеты, художественные и дизайнерские студии и библиотека.