8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Кельнская школа бизнеса (Cologne Business School)

Кельнская школа бизнеса (Cologne Business School)

Выбор университета - это решение для каждого учащегося осознанное, которое определяет жизненный путь, а полученные знания можно развивать и дальше. Под девизом «ваша карьера – миссия Cologne Business School» учебное заведение в Кельне становится одним из лучших в Германии среди частных университетов. Около 1400 молодых людей из 75 стран обучаются в Кельнской школе бизнеса. Cologne Business School поддерживает большую сеть из около 100 университетов-партнеров по всему миру и многочисленных международных компаний.

CBS была основана в 1993 году как бизнес-школа с обучением высокого качества и сегодня она характеризуется широким спектром программ изучения английского языка. Она была одним из первых университетов в Германии, получившим международно-признанную степень бакалавра. Сегодня CBS включает программы бакалавриата и магистратуры на английском и немецком языках с ориентированием на управление, а также программы MBA и Executive MBA. Прекрасные условия для обучения, небольшие учебные группы и интенсивное наставничество со стороны профессоров и преподавателей.

Миссия CBS - подготовить студентов к великим карьерным возможностям в бизнесе. Вот почему школа придает большое значение не только преподаванию, но и практике. Обучение с бизнес-играми, стажировками, бизнес-проектами, которые обычно проводятся в сотрудничестве с известными компаниями. Благодаря интенсивным контактам CBS в экономической сфере в стране и регулярным карьерным мероприятиям в кампусе, студенты также имеют возможность пообщаться с представителями компаний.

Те, кто хотят стать более вовлеченными в исследования, могут активно участвовать в исследовательских проектах. В CBS существует восемь междисциплинарных исследовательских кластеров, которые объединены в международные сети.

С более чем 1 миллионом жителей и около 100 000 студентов, Кельн является "немецкой студенческой столицей" с самым высоким процентом студентов. Это видно по городскому пейзажу, и можно определить это по инфраструктуре для студентов. Сам кампус находится в Кельне-Зюдштадте, одном из самых популярных районов Кельна.