8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

OISE Boston, USA: School of American English

OISE Boston, USA: School of American English

Обучение для детей 14-17 лет

OISE Boston предлагает своим студентам возможность получить отличные знания по английскому языку во время их языкового пребывания, воспользовавшись гостеприимством этого динамичного города Бостона. Ученики в возрасте от 14 до 17 лет со всего мира собираются вместе. Курсы, ограниченные 4 студентами в классе, являются гарантией интенсивного языкового пребывания.

Программа американского английского специально разработана для развития навыков учащихся. Американский английский и американская культура занимают центральное место  в обучении.

OISE Boston - это современная школа с 17 классами, комнатой для дискуссий, компьютерным классом и комнатой отдыха для студентов.

День начинается с программы английского языка, предназначенной для того, чтобы студенты могли приобрести языковые рефлексы, которые делают язык живым и подвижным. В зависимости от уровня каждой группы, курсы охватывают основы языка (грамматика, словарный запас, идиомы) и обогащают их нюансами языка, используемого в Соединенных Штатах.

Вторая половина дня посвящена групповым исследовательским проектам по культурным темам, научным и социальным аспектам американского общества. Это программа, которая фокусируется на американской культуре, позволяет слушателям тщательно рассмотреть язык, который они выбрали для изучения, узнать много нового и интересного.

Культурная программа

Каждую неделю развлекательные мероприятия дополняют программу курса. Во время языкового пребывания в Бостоне у студентов есть возможность открыть для себя бейсбол, принять участие в мастер-классе по танцам в стиле хип-хоп, а также изучить Бостон и его захватывающую историю с тренерской командой OISE Boston.

Бостонский аэропорт Логан расположен на окраине города и находится всего в 10 минутах езды на такси до OISE Boston, до которого также можно добраться на метро или автобусе.  Школа OISE расположена в эффектном районе Бостона, недалеко от знаменитой улицы Ньюбери с ее множеством бутиков и дизайнерских магазинов.

 

продолжительностьЦена за неделю
1 неделя $ 2118
2-3 недели $ 1998
4-7 недель $ 1959
8-12 недель $ 1920
13 недель +  $ 1885

 

Расписание OISE Boston Young Learner